Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2020, 07:58   #1
lada
Местный
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 198
По умолчанию проблемы с суставами

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у кого были проблемы с суставами, с коленями и какое лечение вам назначали врачи? Хочу просто сравнить с тем, что мне назначили врачи. А то я особо пользы не вижу. Так же посоветуйте, где лучше проходить артроскопию коленного сустава в Одессе?
lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 08:17   #2
Karolinka
Местный
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 220
По умолчанию

Вот любят наши люди самолечением заниматься. Почему-то некоторые думают, что назначение врача неэффективно, а вот советы из интернета эффективные. Слушайте своего врача и все будет хорошо, результат может быть не сразу виден, а через какое-то время. Что касается процедуры, то посмотрите тут есть артроскопия коленного сустава https://sustavy.od.ua/department/arthroscopy/ . Врачи назначают лечение индивидуально, исходя из разных факторов. Разное лечение, так как возраст, пол и состояние здоровья разные.
Karolinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 08:23   #3
МаринаЛак
Местный
 
Регистрация: 23.02.2018
Сообщений: 200
По умолчанию

Мне тоже артроскопию назначали, прошла курс и стало лучше. Главное своевременно любую болезнь лечить, чтобы не запускать, тем более суставы. Каждые пол года сказали приходить обследоваться.
МаринаЛак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 08:29   #4
Danahaba
Местный
 
Регистрация: 09.09.2018
Сообщений: 208
По умолчанию

Мне тоже назначили эту процедуру, ещё не проходила. Тоже искала, читала отзывы куда лучше обратиться, где хорошие врачи сидят и адекватные цены. Вроде не старая, а суставы беспокоят, от чего это все появилось, не понятно.
Danahaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2021, 10:44   #5
Юля_юля
Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2019
Сообщений: 41
По умолчанию

Для здоровья суставов нужны витамины! Я заказываю калаген, нашла лучший коллаген на iHerb на сайте herbalsale.by, там витамины натуральные, потому решила там заказывать, цены кстати адекватные, доставка быстрее чем с али) На хербал сейл много инфы касаемой айхерба, рекомендую если заказывать будете.
Юля_юля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2021, 11:02   #6
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию

Думаю, что не стоит слушать мнение других и пробовать на себе лечение, которое подошло кому-то. Вам стоит сходить к врачу и пройти полную диагностику ваших суставов, тогда врач сможете назначить вам курс лечения, который подойдет индивидуально вам.
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2021, 12:42   #7
Mariia
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lada Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у кого были проблемы с суставами, с коленями и какое лечение вам назначали врачи? Хочу просто сравнить с тем, что мне назначили врачи. А то я особо пользы не вижу. Так же посоветуйте, где лучше проходить артроскопию коленного сустава в Одессе?
У меня были и есть проблемы с суставами. Была жидкость в обоих коленках. К сожалению терапия была самая стандартная. Собрали кучу анализов , типа общие анализы, узи, ревматоидный фактор - все было в норме. А закончили все тоже обычным способо -выкачали жидкость, вкололи лекарство и гормоны. Очень не советую этого делать! А пройди дообследование и посетить нескольких врачей. В итоге поставили диагноз артрит. И скорее всего будет к старости подагра. Наследство)
Mariia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2021, 12:17   #8
Nikki1661
Местный
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 310
По умолчанию

Сегодня очень многие люди имеют проблемы с суставами, и скорее всего это связано с неправильным и малоподвижным образом жизни. Все начинается с обычной боли в коленях, и часто мы на эту боль просто не обращаем внимания, а этого делать не стоит, так как своевременная диагностика это пол пути к выздоровлению. Если запустить свои суставы, то это может быть причиной такого серьёзного заболевания как артроз, почитать всю информацию об этой болезни сможете на сайте www.theraflex.com.ua/ru/artroz/. Поэтому при первых признаках боли или дискомфорте в суставах, обращайтесь к врачу и обязательно спросите у него об эффективности препарата Терафлекс на пути к лечению.
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2021, 13:36   #9
georgiy-lep
Местный
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 260
По умолчанию

По лечению лучше пообщайтесь с врачом, хорошего в Киеве знаю - Владимир Новиков https://koleno.com.ua/ , конкретно коленями занимается, делал артроскопию коленного сустава бабушке, можно сказать вернул ее на ноги. Уверен и вам поможет, подскажет, даже если вы уже у кого-то были, никогда не будет лишним услышать несколько мнений
georgiy-lep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 16:59   #10
nachus
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2021
Сообщений: 13
По умолчанию

ох, тяжело последнее время найти хорошего врача
nachus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100