Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Образование и трудоустройство

Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2021, 15:02   #1
alena0112
Местный
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 203
По умолчанию Перевод документов в Киеве

Всегда хотела учиться заграницей. В качестве страны я выбрала именно Австрию, поскольку там много хороших университетов моей специальности, высокий уровень образования и это одна из самых безопасных стран в мире. И вот, наконец-то,в этом учебном году я получила свое долгожданное приглашение из университета. Мне нужно было как можно быстрее оформить документы, найти общежитие и готовиться к переезду. Перевод документов я доверила центру профессиональных переводов Атлант - https://perevod.agency/perevod-dokumentov/ . Я знаю, что они выполнят перевод точный, без ошибок. Отзывы о них хорошие. Кроме того, у них можно получить легализацию перевода и нотариальное заверение. Они переводят на разные иностранные языки, быстро и грамотно. Так что, если вы тоже переезжаете в другую страну или собираетесь в путешествие и вам нужен перевод документов – заказывайте эту услугу в этом центре переводов.
alena0112 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100