Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2017, 10:03   #11
Riddy
Местный
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 106
По умолчанию

Зависит от того, где живете. Кому-то классическая люлька Инглесина с тонкими колесами удобна - а у нас на ней не развернуться и не проехать, например, поэтому Зиппи с поворотными колесами удобнее.
Riddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 16:20   #12
Эрика
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, на коляску Cam Cortina X3 Tris Evolution (3 в 1) rozetka.com.ua/detskie-kolyaski/c100389/tegi117210=fioletovie/ сейчас есть хорошая скидка - аж три тысячи гривен, мы ее в подарок сестре заказали на днях.
Эту модель я знаю уже около полугода - подруга такой пользуется и очень ее хвалит, поэтому и сестренке мы решили такую подарить.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 15:18   #13
RomaNow
Пользователь
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riddy Посмотреть сообщение
Зависит от того, где живете. Кому-то классическая люлька Инглесина с тонкими колесами удобна - а у нас на ней не развернуться и не проехать, например, поэтому Зиппи с поворотными колесами удобнее.
Ну вот она видимо и сильно дороже стоит. Тем более бренд то не из дешевых, как мне кажется. Что из более доступного сегодня лучше посмотреть??
RomaNow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 10:16   #14
Nata
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Лучше купить коляску трансформер
Nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 15:23   #15
thomas
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaNow Посмотреть сообщение
Ну вот она видимо и сильно дороже стоит. Тем более бренд то не из дешевых, как мне кажется. Что из более доступного сегодня лучше посмотреть??
А теперь подумайте на чем вы хотите сэкономить. Это же удобство, с которым вы или жена будете возить ребенка, а ему там должно быть просторно и комфортно. Кроме того очень дешевые коляски вас скорее всего поломаются через неделю или месяц. И покупай заново. Тут важно найти золотую середину. Вот мы взяли коляску 2 в 1 Adamex Aspena World Collection на https://babyroom.com.ua/c_detskie-kolyaski. Что она представляет собой можете посмотреть на фото:
thomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 15:29   #16
RomaNow
Пользователь
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thomas Посмотреть сообщение
А теперь подумайте на чем вы хотите сэкономить. Это же удобство, с которым вы или жена будете возить ребенка, а ему там должно быть просторно и комфортно. Кроме того очень дешевые коляски вас скорее всего поломаются через неделю или месяц. И покупай заново. Тут важно найти золотую середину. Вот мы взяли коляску 2 в 1 Adamex Aspena World Collection на https://babyroom.com.ua/c_detskie-kolyaski. Что она представляет собой можете посмотреть на фото:
Про Adamex слышали и не раз. Наверное они у нас чуть ли не самые популярные коляски выпускают, но я не видел толком разных у людей, все однотипное. И это странно, потому что как вы показали в БэйбиРуме выбор большой по ним.
RomaNow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 20:04   #17
ViktoriaP
Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 34
По умолчанию

Покупали коляску BRITAX B-MOTION 4 Wine Red на http://kitty.com.ua/c829212/detskie-.../vendor=britax Качество отличное, пользовались 2,5 года, проблем никаких не было, много ездили по грунтовке, но на колёсах это никак не отразилось, маневренная, удобная как для малыша, так и для мамы.
ViktoriaP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 09:28   #18
Dana1
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
Лучше купить коляску трансформер
Я тоже за трансформер. Очень практичное и удобное решение, как по мне лично.
Dana1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 09:49   #19
Plence
Пользователь
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Кировоград
Сообщений: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riddy Посмотреть сообщение
Зависит от того, где живете. Кому-то классическая люлька Инглесина с тонкими колесами удобна - а у нас на ней не развернуться и не проехать, например, поэтому Зиппи с поворотными колесами удобнее.
А причем тут региональная принадлежность? Сегодня через интернет можно заказать все что угодно. Даже в самую глушь укрпошта наша родимая доставит практически любую посылку. Мы заказывали нашу прогулочную коляску ABC design Treviso 3S в https://avtokrisla.com/c7-kolyaski.html и хоть живем даже не в райцентре, доставили посылку быстро и без повреждений. Лучше конечно своими глазами видеть, и мы специально для этого ездили в Киев, но далеко не всегда есть такая возможность.

Plence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 14:12   #20
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Я видела очень много колясок и недорого на вот этом сайте продают:
покупка и продажа товаров для детей. Знакомая покупала там коляску для близнецов.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100