Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Образование и трудоустройство

Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2023, 20:36   #21
Retorn
Местный
 
Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 186
По умолчанию

Коллеги, где найти грамотный курс для unity разработчика?
Retorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2023, 12:40   #22
Аля Пестрикова
Местный
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 195
По умолчанию

Хотите игры создавать? Как раз на этом движке созданы игры такие, как Pokemon GO , Hearthstone и Star Wars: Galaxy of Heroes. Интересно, что создадите вы после обучения...)
Аля Пестрикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2023, 15:47   #23
Hamon
Местный
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 222
По умолчанию

Да, все верно. Unity разработчик - это человек, который создает игры и обучиться этому занятию можно в школе Foxminded в режиме онлайн. Это удобно, поскольку неважно в каком городе вы находитесь. Учиться здесь может каждый желающий и цены доступные. А главное - отличная база знаний после прохождения курса.
Hamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 09:46   #24
arkadynadal
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

Лучше уж в тестеры идти
arkadynadal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 17:32   #25
korzina33
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2023
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уляна Посмотреть сообщение
Хочу заняться продвижением и ищу эффективные курсы, которые помогут и научат этому, подскажите.
Звільніть свій потенціал у сфері інформаційних технологій та станьте справжнім професіоналом з онлайн-курсами з програмування. Курси айті онлайн https://chiacademy.software/ CHI IT Academy надасть вам повне знання та навички для успішної кар’єри в цьому швидкозмінному та захоплюючому сегменті. Сфера IT постійно змінюється, але з професійними менторами ви завжди будете в курсі новин та тенденцій. Кваліфікована IT-освіта допоможе постійно оновлювати ваші навички, вчитися новим технологіям та вдосконалювати себе.
korzina33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2023, 16:41   #26
Liannerandi
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

Нынче удобно учиться
Liannerandi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 15:17   #27
brenda
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2024
Сообщений: 12
По умолчанию

На Coursera є дуже багато курсів
brenda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2024, 17:04   #28
Roian
Местный
 
Регистрация: 15.12.2017
Сообщений: 104
По умолчанию

Многие учатся, но не все потом становятся хорошими специалистами. И найти людей в свою команду бывает очень непросто. Но я обратился за помощью в рекрутинговое агентство ITExpert https://itexpert.work/ru/directions/ . Тут помогли с персоналом. Все предложенные ими сотрудники оказались трудолюбивыми и креативными людьми.
Roian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2024, 11:40   #29
Arnika
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 143
По умолчанию

Якщо ви хочете займатися просуванням сайтів та стати досвідченим seo спеціалістом, раджу вам пройти курс онлайн https://webpromoexperts.net/ від академії WebPromoExperts. Я також тут навчалася і дуже задоволена рівнем знань та навичок, які я тут отримала. Крім того, що під час лекцій я отримала хорошу теоретичну базу, кожна тема була закріплена практичними завданнями, які допомагали краще розібратися і зрозуміти матеріал. Куратори курсу завжди були на зв'язку, детально відповідали на питання, які виникали, допомагали розібратися з усіма нюансами. Зараз я планую купити тут інший курс, більш складний. Однозначно рекомендую цю академію!
__________________
Цитатами следует пользоваться только тогда, когда действительно не обойтись без чужого авторитета.
Артур Шопенгауэр
Arnika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2024, 11:31   #30
Kamika
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2024
Сообщений: 14
По умолчанию

Реально класна можливість!
Kamika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100