Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2022, 04:57   #1
Bloom
Пользователь
 
Регистрация: 01.12.2022
Сообщений: 55
По умолчанию Товары для котов

Всем привет! Ребята, где покупаете товары для котов? В нашем городе что-то ассортимент совсем никудышный...
Bloom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2022, 05:13   #2
Ritylya
Местный
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 458
По умолчанию

Да, знакомая проблема, я уже давно заказываю в интернете, очень удобно, да и по деньгам выходит дешевле.
Ritylya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2022, 06:10   #3
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bloom Посмотреть сообщение
Всем привет! Ребята, где покупаете товары для котов? В нашем городе что-то ассортимент совсем никудышный...
Безусловно, к выбору магазина стоит подойти обдуманно, сейчас хоть и много предложений, однако, как показывают реалии жизни, внимания заслуживают далеко не все... Лично от себя рекомендую интернет магазин PAWS, тут https://paws.ua/tovary-dlya-kotov/1175/ можно без проблем купить все необходимые товары для котов по выгодной цене. Менеджеры всегда готовы проконсультировать по всем вопросам. Так что, посмотрите, огромный выбор качественного товара, можете смело заказывать без наложенного платежа, я у них постоянный покупатель, все отлично.
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2022, 06:31   #4
Ritylya
Местный
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
Безусловно, к выбору магазина стоит подойти обдуманно, сейчас хоть и много предложений, однако, как показывают реалии жизни, внимания заслуживают далеко не все... Лично от себя рекомендую интернет магазин PAWS, тут https://paws.ua/tovary-dlya-kotov/1175/ можно без проблем купить все необходимые товары для котов по выгодной цене. Менеджеры всегда готовы проконсультировать по всем вопросам. Так что, посмотрите, огромный выбор качественного товара, можете смело заказывать без наложенного платежа, я у них постоянный покупатель, все отлично.
О, знакомый магазин, тоже там корм заказываю для своей кошки)))
Ritylya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2023, 02:49   #5
Амалия
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2019
Сообщений: 83
По умолчанию

Друзі, а хто смачні ласощі і страви для котів порадить?
Амалия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2023, 03:32   #6
Егорыч
Местный
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 142
По умолчанию

Смачні страви і ласощі для котів ось тут https://www.purina.ua/brands/felix можна знайти. Пропозицій різних багато. Тому ви зможете легко підібрати варіанти для свого улюбленця. Корм дійсно якісний. Також його купую.
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2023, 18:00   #7
klarissa
Местный
 
Регистрация: 22.04.2022
Адрес: Украина
Сообщений: 171
По умолчанию

Наша кішка полюбляє сухий корм. Це у неї звичка іще від попередніх господарів. Ми купуємо для неї корм Фест Чойс. Виробник корму досить відома компанія з досвідом роботи більше 30 років. Знаю, що цей корм є досить популярним за кордоном і моя кішка їсть його із задоволенням.
klarissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2023, 19:17   #8
AnnaVY
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2023
Сообщений: 20
По умолчанию

Я выбираю корма для своей длинношерстой кошки такие, чтобы в них содержались вещества и добавки, стимулирующие вывод шерсти из желудка , а котусе покупаю корм, который имеет в своем составе вещества для профилактики мочекаменного заболевания.
AnnaVY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100