Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2021, 07:49   #1
танюша28
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2,377
По умолчанию Посоветуйте

Наверное, как и многие часто сижу в интернете и порой хочется почитать что-то интересное о звёздах, моде. Или же просто почитать интересные статьи о здоровье, об отношениях в семье и все в таком духе. Хочется чтобы вся информация была на одном сайте, а не каждый раз писать в гугле и искать разные источники. Какой сайт можете посоветовать.
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 14:18   #2
Olgita
Местный
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,975
По умолчанию

Я регулярно читаю сайт http://glianec.com.ua/domashnij-uyut...-pered-glazami Это ресурс, мимо которого просто не возможно пройти. Здесь много разделов о важных жизненных темах. Сайт также будет интересен и тем, кто следит за своей фигурой и любит делать различные процедуры красоты. Лично мне сайт дал возможность повысить, мой интеллектуальный уровень за счёт потока самой разнообразной информации. Сегодня кстати прочитала как применить фотообои в квартире. Узнала обо всех достоинствах и недостатках этих обоев. И мне однозначно есть над чем задуматься перед тем как воплотить эту идею в жизнь .
Olgita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2023, 17:07   #3
oldfasi
Местный
 
Регистрация: 17.10.2020
Сообщений: 263
По умолчанию

Теж іноді хочеться щось цікаве почитати, що можете порадити?
oldfasi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2023, 17:10   #4
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 505
По умолчанию

З радістю вам підкажу, бо нещодавно знайшла для себе цікавий блог, називається "Дурні думки про мого уявного кота", має багато цікавих статей. Тут ви можете дізнатися про емоції, зв'язок, підсвідомість, древніх людей, зв'язок з тваринами https://stupidcat79.blogspot.com/202...g-post_27.html думаю, що без проблем знайдете собі щось до душі.
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100