Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2023, 00:30   #1
mboaskis
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2023
Сообщений: 24
По умолчанию Лазерная эпиляция

Добрый вечер девчонки, если вы себе ищете салон в Львове где делают лучшую лазерную эпиляцию, то советую вам - epilook , у них используется аппарат нового поколения Pacer One Pro является образцом передовых технологий и предназначен для профессионального удаления нежелательных волос. Записывайтесь на лазерную эпиляцию глубокого бикини https://epilook.com.ua/lazernaya-epilyacziya-bikini/ у них на сайте, лучшие цены, постоянные скидки и акции, абсолютная безопасность проведения процедуры, отсутствие болезненных ощущений, скорее записывайтесь)

Последний раз редактировалось mboaskis; 30.05.2023 в 22:01.
mboaskis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2023, 12:52   #2
ludmillaa
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

Тема полезная, как раз для меня!
ludmillaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2023, 09:35   #3
Brayan
Местный
 
Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 430
По умолчанию

Добрый день. Также советую взять на заметку этот сайт https://expert.com.ua/146641-lazerna...ashhatsya.html
Удобно, что можно узнать про лазерную эпиляцию самую подробную информацию на данный момент.
Brayan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2023, 11:12   #4
Wiawi
Местный
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 180
По умолчанию

Привет, девушки! У меня такой вопрос, кто-то замечал, насколько быстро отрастают волосы после шугаринга? Мне не хочется снова возвращаться к бритве после такого приятного и эффективного способа удаления волос. Но если делать шугаринг раз в 2 недели, получается дороговато.

Буду благодарна за ваши советы, как можно замедлить рост волос после шугаринга! Возможно, у кого-то есть проверенные методы или продукты, которые помогают сохранить гладкость кожи на дольше? Или лучше найти салон, где есть лазерные аппараты для эпиляции в Киеве Primelaser, и записаться на лазерную эпиляцию?
Wiawi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100