Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2020, 11:46   #1
Moshe
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2020
Сообщений: 63
По умолчанию Кровать в спальню

Решили купить себе новую кровать, но никак не можем решить как лучше поступить - брать сразу комплект или по отдельности - кровать и матрас. И где вообще все это лучше брать?
Moshe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 12:58   #2
Gitaci
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 62
По умолчанию

Мне кажется, что практичней брать сразу все в одном месте, причем так и по цене выйдет дешевле.
Gitaci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2020, 16:53   #3
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 900
По умолчанию

Лучше все в одном магазине брать - так на доставке хорошо сэкономите. Я в свое время и матрас, и недорогую кровать белого цвета https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/color=cvet-belyi/ покупала в магазине Свит Матрасов - очень осталась довольна и ценой, и качеством.

Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2021, 11:58   #4
Moshe
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2020
Сообщений: 63
По умолчанию

Чем там можно быть довольным - цены космические, а качество ужасное!
Moshe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2021, 15:03   #5
Termi
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2020
Сообщений: 52
По умолчанию

Лично мне кажется, что нужно брать отдельно кровать и матрас, а то ведь вам может понравится кровать, но матрас там будет какой-то неудобный и потом будете мучится. Так что в начале подберите себе кровать, а уже потом, например, на этом сайте: https://matrasluxe.com.ua/ можно будет заказать хороший ортопедический матрас под свои потребности
Termi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2021, 14:08   #6
Nikki1661
Местный
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 310
По умолчанию

Сейчас тоже занимаюсь поисками мебели для спальни. С кроватью как-то сразу определилась, комод и прикроватные тумбочки тоже выбрала, а вот матрас никак не могу. На что обратить внимание при выборе матраса ума не приложу, внешне они все одинаковые.
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 10:16   #7
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikki1661 Посмотреть сообщение
Сейчас тоже занимаюсь поисками мебели для спальни. С кроватью как-то сразу определилась, комод и прикроватные тумбочки тоже выбрала, а вот матрас никак не могу. На что обратить внимание при выборе матраса ума не приложу, внешне они все одинаковые.
Пожалуй, кровать это самая главная мебель в спальне, при выборе кровати я руководствовалась только эстетическими качествами. Купила кровать с высоким мягким изголовьем у светлом тоне и с большим ящиком для белья под всей кроватью. Такой вариант кровати очень стильный и практичный. А насчёт матраса, тут пришлось потратить немного больше времени. О том как купить ортопедический матрас в запорожье https://coolhouse.com.ua/ru/vibiraem...e-matrasi.html узнаете с этой статьи, советы даёт компания Barin House. Ребята уже много лет занимаются реализацией матрасов и мягкой мебели и знаю как угодить своим клиентам.
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 20:10   #8
Kira
Местный
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 361
По умолчанию

На мой взгляд лучше покупать сразу все комплектом, а то толку вам с кровати если она без матраса.?!? Найти очень большой выбор кроватей вы сможете в интернет магазине Маркет Мебели. Особое внимание советую обратить на металлические кровати. Они по очень доступной цене.
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2021, 17:45   #9
kravecaleksandr
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2021
Сообщений: 47
По умолчанию

Лучше делать под заказ именно то , что подойдет вам )
kravecaleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2021, 21:21   #10
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 583
По умолчанию

а знаете, стоит обратить внимание на деревянные кровати https://aklas.ua/krovati/materials=derevo это экологично, удобно и красиво) Я вот покупала через интернет магазин, мне понравился ассортимент, и конечно цена привлекла. есть гарантия от производителя, все как нужно, доставка была быстрой, в целом я поняла что не стоит бояться заказывать мебель через интернет магазины.
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100