Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2018, 04:58   #1
Zasder
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2018
Сообщений: 72
По умолчанию Ландшафтное оформление

У нас близится к концу строительство дома, и я хочу красиво оформить территорию около дома. Хочу озеленить, оформить клумбы, возможно, поставить беседку и лавочки. Какие еще есть идеи, что еще можно придумать оригинального
Zasder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 01:44   #2
Marizza
Местный
 
Регистрация: 01.03.2018
Сообщений: 301
По умолчанию

Альпийские горки, зеленые бордюры, капельный полив, садовые фигурки по газону, беседку не белую только и не металлическую делайте) А вообще обратитесь к дизайнеру - он вам проект составит и будете по нему делать или профи доверите)))
Marizza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 10:37   #3
Booris
Местный
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 153
По умолчанию

Привет, а по мне мудрить не надо и лучше довериться мастерам. Я вот даже не морочился, просто обратился весной в эту фирму https://landshaft-design.kiev.ua Ландшафтный дизайн они мне сделали строго по тому проекту, что составил дизайнер, вплоть до цвета камней на дорожке. Цена вышла невысокая, качество зато на уровне.
Booris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 09:43   #4
KirochkaS
Местный
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zasder Посмотреть сообщение
У нас близится к концу строительство дома, и я хочу красиво оформить территорию около дома. Хочу озеленить, оформить клумбы, возможно, поставить беседку и лавочки. Какие еще есть идеи, что еще можно придумать оригинального
Можно еще сделать небольшой фонтачик и если есть дети или внуки, то хорошо бы сделать небольшую площадку. У нас уже все это есть и нам очень нравится проводить там время))) Сейчас еще хотим сделать красивые дорожки и взять бордюры http://activen.com.ua/produkciya/zhb...ortovoy_kamen/ , чтобы выделить и облагородить клумбы)
KirochkaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2021, 18:15   #5
Masha234
Местный
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 231
По умолчанию

обратитесь к специалистам и они вам все расскажут.
Masha234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2021, 21:32   #6
ULI30
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 92
По умолчанию

ну или можно в интернете посмотреть там сейчас можно многое найти и интересное.
ULI30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2021, 22:02   #7
Alenka
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 635
По умолчанию

Да территория возле дома безусловно должна выглядеть красиво. И можно например обратится к вот таким специалистам https://zargo.com.ua/ по ландшафтному дизайну в Киеве и они все посмотрят и предложат свои варианты.
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2021, 19:28   #8
alacran3d
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2021
Сообщений: 10
По умолчанию

Ну, прежде чем идти к мастерам, неплохо бы самому определиться что нравится, что не нравится. Любому специалисту ландшафтнику нужно озвучить, что вы желаете получить в конце. Чем точнее вводные данные, тем быстрее все произойдет и результат будет.
alacran3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 20:23   #9
Уляна
Местный
 
Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 174
По умолчанию

Если Вам понадобится укрепиться укрепить грунт и сделать террасирование, то советую для этого использовать практичные подпорные стены из блоков и заказать материал на сайте компании "Точка кровли" . У них хороший выбор подпорных блоков и наилучшее сочетание цены и качества, кроме этого быстрая доставка.

Последний раз редактировалось Уляна; 16.06.2021 в 20:35.
Уляна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2021, 16:56   #10
alexbordug
Местный
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 317
По умолчанию

Если интересует квалифицированный дизайнер ландшафта, то в эту студию обратитесь https://konstantinudin.com/. Я любуюсь их работами, и некоторые даже являются общественным достоянием, например Японское озеро в Умани. Если не были в дендропарке, обязательно рекомендую.
alexbordug вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100