Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Знакомства и взаимоотношения

Знакомства и взаимоотношения Объявления типа "Желаю познакомиться...", "Ищу друзей" и т. п. Обсуждение взаимоотношений.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2023, 10:32   #1
SolomiyaKovalen
Местный
 
Регистрация: 01.05.2023
Сообщений: 170
По умолчанию Всем привет, друзья)

Меня зовут Алексей, и я сейчас на пенсии. Времени у меня сейчас вагон, поэтому ищу куда себя деть. Подумал что лучшим решением будет пройти какие-то курсы интересные или что-то в таком роде. Может кто-то уже что-то проходил и напишет сюда свой отзыв или слышал о каких-то курсах( желательно с отзывами реальных людей) Буду очень благодарен!
SolomiyaKovalen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2023, 10:40   #2
jonatanswift
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2023
Сообщений: 32
По умолчанию

Здраствуйте, недавно я закончил курсы по товарному бизнесу от Михаила Хомича. Курсы мне очень понравились, отлично изложенный материал и хорошо рассказанный. Михаил хорошо владеет информацией, что сразу наталкивает на мысли, что он действительно разбирается в этой теме, а не просто какой-то инфоцыган. Я вам настоятельно советую пройти этот курс как минимум для личного развития. Если вам моего отзыва мало вы можете посетить вот этот сайт для просмотра других отзывов людей, которые уже прошли курсы от Михаила
jonatanswift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2023, 18:03   #3
SolomiyaKovalen
Местный
 
Регистрация: 01.05.2023
Сообщений: 170
По умолчанию

Хочу выразить вам искреннюю благодарность за вашу ценную помощь в поиске подходящих курсов по Товарному Бизнесу. Ваши советы и рекомендации оказались очень полезными и помогли мне сделать правильный выбор.

Ваша готовность поделиться знанием и опытом неоценима, и я действительно ценю ваше доброе желание помочь. Теперь у меня есть отличная возможность углубить свои знания и навыки в этой области, благодаря вашему ценному совету.

Спасибо вам ещё раз за вашу поддержку и доброту. Я очень рад, что могу рассчитывать на таких замечательных людей, как вы.
SolomiyaKovalen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100