Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2021, 22:05   #1
ardzo
Местный
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: GB
Сообщений: 521
По умолчанию Автошкола в Киеве

Привет всем. Я давно хотел научиться водить. Друзья предлагают научить, говорят, что это легко. Но я доверяю только профессионалам, поэтому ищу хорошую автошколу в Киеве. Куда пойти?
ardzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 17:02   #2
Teer
Местный
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 479
По умолчанию

Я раньше всегда думал, что можно самостоятельно научиться водить автомобиль. Если рядом, например, есть человек который умеет управлять автомобилем. Но это не так, поэтому лучше все таки пройти курсы обучения. Я проходил курсы вождения в киеве которые и вам могу рекомендовать. Профессиональные инструкторы научат вас всему, что надо знать. Обращайтесь.
Teer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2021, 21:32   #3
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 658
По умолчанию

Вам удалось найти хорошую автошколу в Киеве?
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2021, 01:27   #4
Lozhechnik
Местный
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Кировоград
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ardzo Посмотреть сообщение
Привет всем. Я давно хотел научиться водить. Друзья предлагают научить, говорят, что это легко. Но я доверяю только профессионалам, поэтому ищу хорошую автошколу в Киеве. Куда пойти?
Доброго времени суток. На самом деле я бы не сказал, что научится водить так легко. Для этого нужно понимать всю ответственность, знать всю теорию и все знаки, а так же иметь хорошую практику. Поэтому важно выбрать хорошую автошколу в Киеве https://imperija.ucoz.ua/news/kak_vy...020-06-15-2996 Лично я получал права в "Академия Вождения". У них есть много филиалов по всему Киеву, поэтому будет удобно добираться от вашего дома.
Lozhechnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 22:34   #5
Vunato
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2020
Сообщений: 42
По умолчанию

Привет! Я переехал жить в Днепр, решил сдать на права, потому что в скором времени собирался покупать автомобиль. Понравилась автошкола в Днепре https://avtoshkola.dp.ua/ и сюда я записался. Без проблем сдал на права, отличный инструктор был. Так что обратите внимание на эту автошколу.
Vunato вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100