Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2023, 17:32   #1
sasha1982
Местный
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 618
По умолчанию Авто

Якщо ви плануєте купівлю бу автомобіля, можу вам підказати перевірену компанію findcar kyiv. Їхні фахівці перевірять автомобілі з технічної частини та з точки зору чистоти документів. При необхідності піднімуть автомобіль на автопідйомник. Я, коли мені необхідно придбати автомобіль, звертаюся тільки до них.
sasha1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2023, 13:36   #2
SamM
Местный
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 654
По умолчанию

Я вообще не парюсь с покупкой, как по мне, то лучше арендовать и не парить себе мозг.
SamM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2023, 12:17   #3
Тимур
Местный
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 201
По умолчанию

Я тоже предпочитаю брать в аренду авто. Во-первых, аренда автомобиля дает возможность экономить деньги. Покупка может стоить дорого, особенно если вы планируете купить новый автомобиль. С другой стороны, аренда авто предоставляет возможность использовать автомобиль на определенный период времени, не вкладывая значительных сумм в покупку. Кроме того, аренда может быть более удобной для тех, кто часто путешествует или перемещается по городу. Вам не нужно беспокоиться о том, где парковать автомобиль или выполнять обслуживание. Все эти задачи берет на себя арендодатель. Это особенно удобно для людей, которые не имеют своего места для парковки автомобиля или не имеют времени на регулярное обслуживание. Могу посоветовать аренда авто киев в RentService.
Тимур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2023, 23:58   #4
Соня
Местный
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 454
По умолчанию Машина в оренду

Та мені також підкажіть в Харкові де можна в оренду взяти машину?
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2023, 23:59   #5
Sanja
Местный
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 317
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
Та мені також підкажіть в Харкові де можна в оренду взяти машину?
Я звертався за послугою оренда авто Харків та обрав автомобіль Hyundai Elantra 2019. Перше, що мене порадувало, це було просте та швидке бронювання через сайт компанії. Ергономічний салон з мультимедійною системою, яка має великий сенсорний екран, а також звукоізоляція. Орендував автомобіль без водія, тому у мене була можливість випробували автомобіль самостійно, по міських дорогах, але може впоратися і з бездоріжжям. Автомобіль був у хорошому стані та чистий, наче я щойно купив його в салоні. За тиждень жодних проблем із авто не було. Я відчував себе впевнено на дорозі, і це дало мені можливість полюбляти подорож.
Sanja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2023, 00:56   #6
терлям
Местный
 
Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 194
По умолчанию

У меня возник вопрос, можете подсказать, где можно купить подержанные автомобили из США? Я слышал, что там очень большой выбор и цены ниже, чем в нашей стране. Хотелось бы узнать, какие есть надежные и проверенные места для покупки таких авто.
терлям вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2023, 01:12   #7
агата
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Адрес: город
Сообщений: 284
По умолчанию

Если вы ищете подержанные автомобили из США, могу порекомендовать сайт factum-auto.com. На этом сайте вы сможете найти авто под заказ из США , то есть выбрать марку, модель, комплектацию и даже цвет машины, которую хотите приобрести. Они имеют широкий ассортимент автомобилей разных марок и моделей, а также предлагают качественный сервис и поддержку в оформлении всех необходимых документов. Так что, если вы хотите купить авто из США, рекомендую обратиться именно к ним.
агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2023, 14:35   #8
VasilyevTurk
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2023
Сообщений: 12
По умолчанию

Де у Львові можна в оренду взяти машину?
VasilyevTurk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2023, 21:15   #9
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Я думаю тоже купить машину, потому что на арендной ездить довольно дорого получается. В а Европе заказать пригон авто в Украину https://royalmotors.com.ua/ сейчас предлагают по очень хорошей цене, так что этим, мне кажется, грех не воспользоваться.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2023, 14:13   #10
Svetik2244
Местный
 
Регистрация: 02.03.2020
Сообщений: 442
По умолчанию

Меня впечатлил широкий ассортимент автомобилей из Южной Кореи в компании AB Korea, отзывы о которой я нашёл тут https://ab-korea.ru/otziv/ . Это дало мне возможность точно подобрать тот вариант, который соответствует моим требованиям и бюджету.
Svetik2244 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100