Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2021, 13:27   #1
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,185
По умолчанию Покупка авто в США

Расскажите, как часто вы сначала проводите небольшое исследование, просматриваете многочисленные сайты, а потом только решение принимаете о сотрудничестве с одной компанией, которая продаёт автомобили?
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2021, 16:16   #2
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 998
По умолчанию

Понимаю вас, потому что я сама сравнивала условия оплаты и доставки, поэтому решила отписаться и поделиться советом. Не нужно лишний раз предпринимать какие-то попытки поисков, в интернете размещена вся полезная информация. Автомобиль Tesla MODEL X из аукционов Америки Copart вот здесь https://carfast.express я покупала на аукционе компании carfast.express. В любом случае, вам удастся сэкономить не только время на просмотр объявлений, но и свои расходы сократить до минимума. Так, что – если не получается сделать выбор, тогда продолжайте поиски вести в интернете, как это сделала я.
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2021, 22:02   #3
dinis_mermikov
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2020
Сообщений: 29
По умолчанию

Я искал себе автомобиль по не большой цене, нашел лучший вариант купить из США через эту компанию https://americamotors.ru/catalog/all/gibrid, нашел себе гибрида который мне по карману. Машина отличная, мне нравиться
dinis_mermikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100