Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2020, 09:55   #1
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,018
По умолчанию Офисный переезд

Приветствую, вас. Начальник попросил изучить в интернете как можно больше статей и отзывов о работе компаний, благодаря которым можно осуществить офисный переезд. Что скажете, куда стоит заглянуть?
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 10:57   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,206
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оригинальная Посмотреть сообщение
Приветствую, вас. Начальник попросил изучить в интернете как можно больше статей и отзывов о работе компаний, благодаря которым можно осуществить офисный переезд. Что скажете, куда стоит заглянуть?
Могу вам посоветовать воспользоваться помощью только одной компании, с которой я уже вела сотрудничество. Сначала я переезжала с вещами в квартиру, а потом на дачу летом и обратно. Можете прямо сейчас перейти по ссылке https://transporter.kiev.ua/ чтобы ознакомиться с ценами, спектром услуг и сразу оставить заявку на предоставление какой-то одной из них. Менеджер готов проконсультировать и ответить на любые вопросы, останется только согласовать приезд ребят для погрузки вещей – день и точное время. Все вещи в целости и сохранности доставили, ничего не разбилось. И поэтому, я решила отписаться и поделиться с вами ссылкой на сайт, которая точно пригодится.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2020, 19:19   #3
Denni
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 41
По умолчанию

Мы тоже решили переехать в более просторный офис. Во время переезда повредилась некоторая техника. Да и еще докупить надо некоторую.
Denni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2020, 08:56   #4
Zulia
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 83
По умолчанию

Мы тоже въехали в новый офис и сразу же закупили новую технику. Если вам нужен хороший принтер, то можете посмотреть ассортимент на сайте, где я заказываю свой картридж рз https://p.ua/buy-hp_cartridges/ , они по хорошей стоимости и всегда в наличии. Мы так же для офиса там и принтер купили, при чем взяли сразу несколько для офиса.
Zulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2021, 11:45   #5
whell
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Рекомендую выполнить офисный переезд с помощью киевской мувинговой компании s-cargo. У них адекватные цены и отличный сервис. Мы остались довольны из работой!

Последний раз редактировалось whell; 20.08.2021 в 12:36.
whell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100