Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Образование и трудоустройство

Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2021, 16:04   #1
танюша28
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2,346
По умолчанию Детская иностранная литература

Я решила немножко начать заниматься с ребёнком английским языком. Думаю, что в игровой форме ему будет интересно. По крайней мере, нужно попробовать. Ищу интересные, познавательные книжечки, с красивыми рисунками, может даже с любимыми мультяшными героями. Подскажите магазин, где продается детская иностранная литература для 4 лет. Желательно чтобы книги были толстые, а не, как сейчас, на 3 -4 страницы.
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2021, 21:27   #2
Olgita
Местный
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,961
По умолчанию

Я занимаюсь самостоятельно со своей малышкой английским языком, нам тоже 4 годика. Говорит на русском очень хорошо. Поэтому и решила потихоньку вводить иностранный язык. Детская иностранная литература kids-books https://kids-books.com.ua нам понравилась. Я ей читаю, она повторяет, потом переводим. Книги на английском языке я заказываю в интернет магазине Kids Books. Оригинальные книги, которые в обычных магазинах мне на глаза не попадаются. Картинки и дизайн настолько яркие и красивые, что даже мне глаз не оторвать. Странички из очень плотного картона, обложка очень крепкая. В нашей последней книжке 188 страниц, целая энциклопедия сказок для малышки. Текст достаточно простой, но в то же время фразы не банальные. Можно отлично пополнить словарный запас, обсудить и запомнить с ребенком по картинкам названия других предметов и действий.
Olgita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100