Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Городские новости и события

Городские новости и события Городские новости, события, анонсы, приглашения (события могут быть не только городского масштаба...)

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2020, 10:34   #1
танюша28
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2,343
По умолчанию Новости Украины

Интересуетесь новостями? Полезная информация выплыла на сайте extranews и дала тему для размышлений. Люди хотят спокойной жизни. А тут бац тебе новость о том, что заместителя главы дфс Ноговелова Романа арестовали за взятку. Что это творится опять? Времена Януковича вернулись?

Последний раз редактировалось танюша28; 30.11.2020 в 18:00.
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2020, 21:51   #2
Sara_Con
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 17
По умолчанию

Дался вам этот янукович? 6 лет прошло
Sara_Con вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2021, 14:07   #3
Drainly
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2019
Сообщений: 1,551
По умолчанию

Привет. Я тоже довольно-таки часто читаю актуальные новости на различные тематики и тут внезапно на сайте глоб ньюс по ссылке нашёл действительно интересную статью про то, что МФО обязаны указывать информацию по полной ставке по кредитам, если вас данная информация тоже заинтересовало, советую почитать непременно.
Drainly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 16:11   #4
Антон565
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2020
Сообщений: 21
По умолчанию

Я тоже интересуюсь новостями и советую вам интернет-издание Evo-news. Это современный и молодой мультимедийный холдинг, круглосуточно поставляющий качественную информацию о значимых событиях федерального, регионального и международного масштаба. А знать обо всем, что происходит в мире поможет информационный радел https://evo-news.ru/v-mire/
Антон565 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2021, 15:54   #5
alice
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2021
Сообщений: 12
По умолчанию

новости как всегда супер
alice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2021, 11:07   #6
OlgaMitih
Местный
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщений: 184
По умолчанию

Позитивнее надо быть, не всё же плохо, есть много и хороших новостей, вот я к примеру, вчера прочитала приятную для меня статью http://iz.com.ua/zaporoje/v-zaporozh...-bolnitsu-foto о том, что нашу запорожскую 5-ю детскую городскую больницу в порядок приводят. И таких новостей немало.
OlgaMitih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021, 12:53   #7
Ivanchik
Местный
 
Регистрация: 13.04.2018
Сообщений: 204
По умолчанию

Для того, чтоб идти в ногу со временем, нужно быть в курсе событий, которые происходят в мире, для этого у меня есть проверенный сайт https://ipne.ws/novosti-ukrainy/soby...tnoy-usluga-o/ . Здесь всегда самые актуальные и свежие новости, не выдуманные и надуманные, а самые достоверные и интересные, так что всем кому это нужно советую.
Ivanchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100