Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2022, 23:36   #1
Neznakomka
Пользователь
 
Регистрация: 25.10.2021
Сообщений: 64
По умолчанию Жидкость для вейпа

Всем привет Недавно приобрела вейп, жидкость всю израсходовала. Посоветуйте интересные вкусы, какие в основном курите?
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2022, 01:18   #2
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 630
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Всем привет Недавно приобрела вейп, жидкость всю израсходовала. Посоветуйте интересные вкусы, какие в основном курите?
Привет. Сложно что-то посоветовать, тут, как говорится, каждому свое и свое не каждому... Я, например, в последнее время подсела на жидкость для вейпа со вкусом шоколада, хотя до этого нравились фруктовые жижи. А вообще, вот тут https://hvmarket.com.ua/g100852170-zhidkost-dlya-vejpa посмотрите, есть из чего выбрать, можно без проблем купить жидкость для вейпа по вполне адекватной цене.

В принципе, могу и фото сбросить:

__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2022, 19:44   #3
gogi
Местный
 
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 473
По умолчанию

сем привет, если вы не знаете? где можно купить эльф бар на 1500 затяжек https://anix.ua/elf-bar-1500-zatyazhek/ то я могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин. У них очень большой выбор и не высокие цены. Если не знаете какой лучше заказать, то свяжитесь с консультантом.
gogi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2022, 13:26   #4
egors4ukin
Местный
 
Регистрация: 21.07.2020
Сообщений: 102
По умолчанию

А что у вас за устройство? Может его не нужно заправлять. Разные есть вейпы, поэтому сложно советовать не зная деталей.
egors4ukin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2022, 13:45   #5
chernyavyy
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 374
По умолчанию

Я пока присматриваюсь к подобным устройствам. Думаю, что с их помощью можно будет бросить курить обычные сигареты
chernyavyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2022, 13:59   #6
bora
Местный
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Жижу можно заказать в любом вейп-шопе, я обычно это делаю в Др.Смоук. У них же можно купить различные устройства для парения, я вам предложу для начала взять одноразовые Elf Bar Disposable Device 5% 2500 puffs. Это одни из лучших девайсов на рынке товаров для парения. Пробуйте, это безопасно и вкусно.


bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2022, 16:11   #7
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 936
По умолчанию

Просто сравнить надо цены и там будет видно где выгоднее делать такую покупку.
Я раньше на Олхе жидкость брала, но сейчас там цены поднялись, так что стала брать в специализированном магазине.
Тут жидкость для вейпа https://youvape.com.ua/tipy-zhidkostey/ продается дешевле, так что покупка для меня очень выгодная.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2022, 16:08   #8
SamM
Местный
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 672
По умолчанию

Недавно попробовал жидкость wick and wire вот с этого сайта, да, вкус хороший, дым густой, сразу чувствуется качество, да и по цене сморю, что и недорого.
SamM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100