Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2021, 22:04   #1
blogger
Местный
 
Регистрация: 05.04.2019
Сообщений: 3,430
По умолчанию Квартирный переезд в Петербурге за 2 дня это реально?

«Веселые» новости приходят под вечер. Хозяйка съемной квартиры решила не продлевать аренду и попросила через пару дней съехать. Я злюсь и пыхчу, как горячий самовар. Неужели нельзя было заранее позвонить, предупредить хотя бы за месяц? Не обязательно такая ситуация, но что-то подобное, скорее всего с вами случалось.

Срочный выбор квартиры.
Я подумала и решила: а что я живу в Девяткино? Теперь я работаю около «центра», можно и жить перебраться в тот же район. Ежедневно теряю время на дорогу. Буду уже искать варианты в Фрунзенском районе. Выйдешь из дома, а вокруг архитектурная красота. Повсюду чувствуется дыхание многовековой истории Санкт-Петербурга. Это для местных тут всё привычно. А для меня мило.
Выбрала несколько приемлемых вариантов и началось: встречи, риэлтеры, осмотры. После пятой квартире за день хочется на всё плюнуть и брать что есть. Но потом понимаешь, что тебе в этой квартире жить не один месяц и ищешь дальше.
На фото кажется всё прилично. А на деле бывает по-разному. Коридоры узкие. Запахи неприятные. Ремонт недоделанный.
Мои старания вознаградились, нашла квартиру, в которой меня устроило всё: площадь, тёплые полы в кухонной и коридорной зоне. Непередаваемые ощущения уюта и заботы.

Квартирный переезд
Квартира найдена – теперь пора заняться переездом. Завтра я ухожу на работу и вернусь только послезавтра. И тогда же нужно освободить квартиру. А когда и как мне это добро перевозить? Вы уже догадываетесь - я опять в интернет и телефон.
Предложения разного уровня сервиса, цены тоже от и до. По каким критериям вы бы выбрали? Пока напрямую не касается нас, кажется, что легко. Отдал деньги - получил услуги. Так, да не так. У каждой компании свои нюансы. Где-то рекламные цены красивые, а как доходит до расчётов оказывается, что придется заплатить 11 тысяч. Где-то минимальный заказ от 3 часов.
Не менее трех часов потратила по поиске, общение с менеджером, сравнения. Но зато нашла оптимальную фирму для переезда на новую квартиру в Санкт-Петербурге – Ваш Переезд.
Почему выбрала их? Упаковку предоставляет бесплатно – не нужно за это доплачивать. Невысокие цены: 1500 за двух грузчиков с машиной. Нет скрытых доплат за подачу машины, подъем на этаж и прочей ерунды. Слышала о компании «Ваш Переезд» хорошие отзывы от сменщицы с работы. Могут прислать сборщиков и разборщиков мебели. С выбором не прогадала – компания и правда оказалось хорошей. Из недостатков только опоздание на 7 минут – но для Петербурга с его пробками это нормально.

Как всё прошло?
Вещей у меня было не много. Всё мелочи я упаковала сама. А вот для разборки мебели пришлось обращаться за помощью к специалистам из Вашего Переезда. Двое парней приехали до машины и мигом аккуратно разобрали и упаковали шкаф купе, громоздкую прихожую и компьютерный стол.
Многие на Яндекс картах жаловались на неаккуратность грузчиков из других компаний. Но с ребятами из Вашего Переезда мне повезло. Всё разобрали, перенесли, сложили, перевезли, выгрузили и собрали на новом месте деликатно. Не одной царапины. Не одной разбитой коробки с посудой. И главное быстро: в 10 вечера я уже распаковывала коробки! Компанией https://vash-pereezd.spb.ru/ осталась довольна.
После переезда у меня остались силы ещё на небольшую приборку и расстановку вещей. Честно говоря, не верилось, что эпопея с переездом на новую квартиру так удачно закончилась.
blogger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100