Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2022, 14:19   #1
Lozhechnik
Местный
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Кировоград
Сообщений: 299
По умолчанию Хочу купить генератор

На дваче часто начал пропадать свет, вот думаю купить генератор, вот только не знаю насколько это целесообразно. Может скажите какие генераторы способны потянуть весь дом, это холодильник, микроволновка телевизор, пк.
Lozhechnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2022, 14:24   #2
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию

Хорошая у вас дача, если там много бытовой техники. У меня дома также частенько пропадал свет, только генератор спасал, но потом я понял что можно обойтись без него, ведь бензин тоже не дешевый. Купил солнечные батареи, да это дорого, но теперь у меня бесплатное электричество.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2022, 14:24   #3
Lozhechnik
Местный
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Кировоград
Сообщений: 299
По умолчанию

Для меня солнечные батареи точно не вариант, во первых дом находится в сосне, во вторых солнечные батареи стоят очень сильно дорого, у меня нет таких денег. В генераторах я ничего не понимаю, вот по этой причине я нуждаюсь в советах.
Lozhechnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2022, 14:28   #4
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 683
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lozhechnik Посмотреть сообщение
На дваче часто начал пропадать свет, вот думаю купить генератор, вот только не знаю насколько это целесообразно. Может скажите какие генераторы способны потянуть весь дом, это холодильник, микроволновка телевизор, пк.
Генератор очень полезен как в быту, для работы, на отдыхе. Всегда даст вам электроэнергию, даже в тех местах где нет ЛЭП. Для дачи вам нужен мощный генератор, если вы хотите чтобы он тянул всю бытовую технику, особенно холодильник он потреблояет много.
Вот в этой статье вы сможете прочитать для чего необходим электрогенератор https://beton-house.com/%D0%B1%D0%B5...ektrogenerator узнаете какие они бывают, для того чтобы потом легче было сделать выбор. Лично у моего генератора максимальная мощность 3кВт, мне его хватает чтобы запитать дом.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2023, 08:06   #5
Teatan
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 172
По умолчанию

Еще в сентябре прошлого года купили генератор, потому как цены на тот момент были доступными, хотя и на данный момент есть компания, которая не завысила их. Кому нужен недорогой, но качественный генератор, то в каталог ТИСК стоит заглянуть в первую очередь. Проверенный источник, огромный выбор официальной продукции, на которую гарантии солидные.
Teatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2023, 10:06   #6
agvuge
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

9. Бездельник болтлив.
Эта японская поговорка — о тех, людях, которые больше говорят, чем делают. Бездельники часто маскируют свою лень пустыми разговорами и красивыми словами.
agvuge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2023, 15:13   #7
Hvedora
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2023
Адрес: Вінниця
Сообщений: 13
Стрелка Бензиновий генератор Хускварна

З особистого досвіду можу порадити бензиновий генератор Husqvarna G3200P із потужністю до 3 кВт.
Паливний бак 14 л з прозорим покажчиком рівня бензину.
Перевірили під навантаженням: бойлер, 2 холодильники, телевізор і насос у свердловині - тягне добре.
Система стабілізації напруги дозволяє безпечно приєднати до генератора чутливі електроприлади.
У комплекті були свічковий ключ, викрутка та 2 прямі вилки із заземленням.
Порівнюючи із аналогами, генератор працює тихо. Оскільки всі вібронавантажені зчленування на гумових подушках.
Легкий запуск вручну після простою і в мороз -10, якщо заливати мастило)).
Заправляли 92й бензин, 10 літрів вистачає десь на 5 годин.
Hvedora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2023, 20:30   #8
Anton
Местный
 
Регистрация: 17.01.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 243
По умолчанию

Підкажіть де можна купити генератори оптом?
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2023, 20:19   #9
Varvara
Местный
 
Регистрация: 11.09.2018
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Підкажіть де можна купити генератори оптом?
У компанії EnerSol продається будівельний інструмент оптом https://enersol.ua/ Замовити генератори тут можна із гарантією та оперативною доставкою у будь-яке місто України. Перш ніж обирати генератор, уважно читайте його характеристики. У наявності є інверторні, бензинові, дизельні та зварювальні генератори.
Varvara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2023, 11:12   #10
Oksim
Местный
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 381
По умолчанию

Я тоже недавно задался вопросом какой генератор лучше всего подойдет для моей дачи. Знакомый посоветовал обратиться в интернет-магазин КиПр. И них есть различная электротехника по лучшей цене https://kipr.kiev.ua/ru/elektrotekhnika/ и большой выбор недорогих, но качественных генераторов. Специалисты из КиПр помогли мне сориентироваться, предложили лучшие варианты генераторов для моих потребностей и ответят на все ваши вопросы. Свой генератор я получил довольно быстро, его доставили Новой Почтой, он был отлично упакован, со всей сопутствующей документацией. Так же в телефонном режиме сотрудники КиПр из техподдержки помогли с первым запуском генератора, за что я очень и благодарен. Рекомендую магазин КиПр как надежного партнера в сфере электротехники.

Oksim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100