Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Обмен

Обмен Меняю шило в хорошем состоянии на мыло не б/у и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2022, 22:00   #1
mahaleksmos
Местный
 
Регистрация: 03.10.2022
Сообщений: 650
По умолчанию Санэпидемстанция Климовск.


Никогда не думал, что столкнусь с неприятной для каждого человека проблемой. Таракан – это слово вызывает отвращение, а когда их много это просто жуть. Именно с такой проблемой мне пришлось столкнуться при переезде в новое съёмное жилище. На тот момент хозяева квартиры уже успели уехать за границу и попросили разобраться самому. Первым делом я пошел в ближайший магазин и приобрел различные средства против этих мелких паразитов. Видели бы мое лицо, когда я понял, что ничего не помогает и они продолжают о себе напоминать. Мое терпение лопнуло, и я начал искать наиэффективнейший способ их устранения. Нашел компанию «Санэпидемстанция Климовск» и обратился к ним. Быстро ответили, разъяснили процесс обработки квартиры, какие меры необходимо будет соблюдать, чтобы они больше не плодились. На следующий день ребята уже обрабатывали помещение, я же, переждав у друга сидел в ожидании чуда. Оно произошло, за что я безмерно благодарен ребятам из «Санэпидемстанция Климовск » они спасли меня от омерзительного нашествия.
mahaleksmos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100