Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2023, 17:17   #11
Ниночка
Местный
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 165
По умолчанию

Хочу купити іграшки за гуртовими цінами для свого магазину. Підкажіть, де вигідно?
Ниночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2023, 17:20   #12
vnazarets
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2023
Сообщений: 14
По умолчанию

знаю що мій син 4 роки дуже любить хагі вагі
vnazarets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2023, 17:18   #13
Hamon
Местный
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 219
По умолчанию

У кожної дитини є власні вподобання щодо іграшок і, якщо ви займаєтесь їх продажем, варто це враховувати та пропонувати батькам гарний вибір. А замовити вигідно іграшки для дітей раджу в магазині Bontoy, де ви знайдете https://bontoy.ua/ водні бластери та іншу дитячу зброю, набори для творчості, настільні ігри Джеко, м'які та плюшеві іграшки TY, тривимірні конструктори, 3d пазли CubicFun, іграшки для малюків та дитячу косметику. Та ще багато всього, чим зараз захоплюються дітлахи. А магазин вам запропонує найкращі умови гурту для вашої роздрібної торгівлі.
Hamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2023, 19:28   #14
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 903
По умолчанию

Я в Панаме такие покупки обычно делаю, ведь там довольно привлекательные цены и можно вообще без труда приобрести буквально все, что угодно. Сейчас там привлекательные цены на конструкторы Lego Creator https://panama.ua/brand/2483/subbrand=lego-creator/, так что Вы сможете сделать приятную покупку и тем самым порадовать Вашего ребенка. Именно Креатор сейчас среди детей является наиболее популярной серией из Лего.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100