Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2022, 17:15   #1
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 590
По умолчанию Поролон для дивана

С мужем решили, что хотим изготовить диван под заказ. Сейчас в поисках хорошего наполнителя. Знаю, что некоторые сталкиваются с недобросовестными магазинами, так что нужен совет. Может знаете проверенный магазин?
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2022, 17:16   #2
oldfasi
Местный
 
Регистрация: 17.10.2020
Сообщений: 186
По умолчанию

О, в этом деле очень важен грамотный подход, ведь от того какой вы выберете поролон, зависит то, насколько качественным будет ваш диван и как долго он прослужит, потому вопросу стоит подойти серьёзно
oldfasi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2022, 17:17   #3
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 590
По умолчанию

Понятное дело, я это все понимаю, экономить на поролоне не планирую, хочется купить действительно качественный, который прослужит долго, вот сейчас как раз ищу для себя вариант. Но никак ничего не могу подобрать
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2022, 17:18   #4
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 469
По умолчанию

Мы с мужем сняли дочери отдельную квартиру. Там был крутой дизайнерский ремонт, техника вся новая.
Но вот диван был ужасным, я первый раз на него как присела, поняла что матрас уже продавлен.
Супруг сразу начал искать магазин где можно было бы купить наполнитель. Среди множеств вариантов поролон для дивана https://intstyle.com.ua/furnitura/po...n-dlja-divana/ он выбрал именно в магазине Интстайл.
А всё потому, что у этого производителя есть все необходимые сертификаты качества.
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100