Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2021, 11:54   #1
Vassilisa
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2020
Сообщений: 41
По умолчанию Подарок для мужа

Как выбрать кожаную куртку для мужа? Хочу сделать ему подарок на день рождения, купить хорошую и качественную кожанку. Лично мне очень нравятся короткие куртки по фигуре. Какие есть виды кожанок и как выбирать?
Vassilisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2021, 12:01   #2
KiraPopova
Пользователь
 
Регистрация: 01.12.2019
Сообщений: 72
По умолчанию

Так как вы будете покупать куртку без примерки вашим мужем, нужно снять точные мерки, чтобы не прогадать с размером. А еще лучше покупать куртку с возможностью обмена.
KiraPopova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2021, 12:06   #3
LizaLizina
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 84
По умолчанию

Нужно определиться с видом или фасоном кожаной куртки, размером, цветом, качеством кожи и качеством пошива. Обращайте качество швов и фурнитуры, заклепок, пуговиц и змеек
LizaLizina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2021, 12:14   #4
ViktoriyGromova
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 84
По умолчанию

Есть несколько видов коротких кожаных курток, это бомбер, авиатор, байкерская куртка или косуха и куртка гоночная. Если у него нет мотоцикла и он не рокер, то я думаю косуха и гоночная отпадают. На холодное время года, отлично подойдет куртка авиатор, она с теплым мехом и меховым воротником и манжетами. Выбрать и купить кожаную куртку онлайн можно на этом сайте https://vorteleather.com.ua/
ViktoriyGromova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2021, 21:37   #5
Idola
Местный
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 175
По умолчанию

а если парень предпочитает спортивный стиль, уместно ли ему будет дарить спортивную куртку?
Idola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 16:17   #6
Поле4ка
Местный
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Idola Посмотреть сообщение
а если парень предпочитает спортивный стиль, уместно ли ему будет дарить спортивную куртку?
Мне кажется что отличный вариант подарка, тем более что куртки хорошего качества сейчас не дешево стоят. Если реально думаете брать, то на сайте https://megasport.ua/ru/catalog/kurt...easons-winter/ магазина Мегаспорт есть шикарные скидки на прошлые коллекции верхней одежды я своему купила там хорошую куртку от Helly Hansen, теплая и в то же время легенькая
__________________
Если вам на всё плевать, значит в прошлой жизни вы были верблюдом
Поле4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2021, 06:37   #7
Lordi
Местный
 
Регистрация: 02.07.2019
Сообщений: 165
По умолчанию

Лучше не стоит делать такие подарки. Если хотите подарить кожанку, то придется выбирать вместе с мужем. Потому что без примерки очень маленький процент, что одежда подойдет.
А если все же хотите сделать сюрприз, то выберите лучше технику, гаджет или какой-то подобный аксессуар.
Сейчас с хорошими скидками смартфоны. На прошлой неделе в Комфи купила айфон 12 https://comfy.ua/smartfon/brand__app...ple-iphone-12/ . Я в полном восторге. Как раз ажиотаж прошел, цена упала. Можно брать) Думаю это тоже отличный подарок. А кожанку можно недорого купить не в сезон)
Lordi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2021, 21:53   #8
Tim
Местный
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 934
По умолчанию

Здравствуйте всем. Как раз сейчас есть неплохой вариант для выбора на мой взгляд.
Вы сможете купить подарочные коробки в Москве https://www.100suvenirov.ru/upakovka...ye-korobochki/
Сейчас это предложение действительно смотрится достаточно выгодно на фоне своих конкурентов. Удачного выбора вам!!!
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2021, 22:31   #9
надир
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2021
Сообщений: 29
По умолчанию

кошелек или ремень
надир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2021, 10:16   #10
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию

А почему бы не спросить у мужа, что ему хотеться получить на подарок, уверена, что вариантов вы получите много. И запариваться не нужно.
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100