Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2021, 13:04   #1
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,185
По умолчанию Ландшафтный дизайн

Всем привет. Я хочу заказать ландшафтный дизайн частного двора и пока только просматриваю в интернете отзывы о работе разных компаний, изучаю фоторабот. Прошу вас отписаться и поделиться советами, какого ландшафтного дизайнера выбрать?
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2021, 13:47   #2
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 998
По умолчанию

Здравствуйте. Мне приходилось сталкиваться с проблемой – никак не получалось выбрать ландшафтного дизайнера для сотрудничества. Я в таких вопросах совсем ничего не понимаю, изучала фотографии и везде всё так красиво, невозможно оторвать взгляд. Нашла тут konstantinudin.com ландшафтный дизайн сколько стоит и сразу решила связаться со специалистом, чтобы обсудить все важные вопросы. Доверилась настоящему профессионалу своего дела, и он преобразил мою дачу до неузнаваемости. Теперь буду стараться поддерживать эту красоту и вот захотелось отписаться и поделиться с вами своей историей.
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2023, 18:45   #3
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Потрібно буде подивитися уважніше на їхню пропозицію. Взагалі, знайти хороших фахівців не так вже й складно, тому Ви можете швидко знайти тих, хто допоможе Вам зробити ділянку красивою і доглянутою. Ловіть посилання, де можна замовити ландшафтний дизайн https://www.renesans-style.lviv.ua/, який Вас порадує. Я вам скажу, що ви будете насправді в захваті від їхньої роботи.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2023, 14:28   #4
ivanuhka448@gma
Местный
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 218
По умолчанию

а куда по Киеву можно обратиться?
ivanuhka448@gma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2023, 14:38   #5
Kostya27
Местный
 
Регистрация: 08.04.2018
Сообщений: 154
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanuhka448@gma Посмотреть сообщение
а куда по Киеву можно обратиться?
Мы заказывали комплексные услуги ландшафтного дизайна у VIVE-group на их сайте https://vive.com.ua/. Результаты превзошли наши ожидания. В первую очередь был проведен анализ участка, разработан проект ландшафтного оформления, выполнены работы по озеленению, установке системы автоматического полива, созданию каменных дорожек и альпийской горки. Команда профессионалов справилась с работами оперативно и качественно. Результаты работы впечатляют.
Kostya27 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100