Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2021, 17:57   #1
rurrollbay
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2019
Сообщений: 87
По умолчанию Хоть и горькая, но правда

У нас с женой испортились отношения. Стали ссорится по мелочам, она закатывала истерики на ровном месте. Сначала не придавал значения. А потом подумал, что кто-то у нее есть другой. В телефоне ничего не нашел. Но страницу в ВК и почту посмотреть не смог. И так меня это задело, что решил обратиться к хакеру. Долго искал, исполнителя пока не нашел на https://xakerpro.info/topic/282/. Попросил его взломать страницу жены. Дело оказалось даже чуток сложнее — хитрая бестия перестраховалась, как мастер потом объяснил. Но справился. Все сделал и открыл доступ. Мои опасения подтвердились. Нашла себе кавалера и даже не одного. Ну ничего. С ней я разберусь. А Xaktop@yandex.ru спасибо — хоть и открыл мне горькую правду, но так лучше. Потому лучшие рекомендации.
rurrollbay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2021, 19:31   #2
Nikki1661
Местный
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 310
По умолчанию

Однозначно отношения сложная штука. Если вы хотите построить счастливые и крепкие отношения, то вам нужно над ними поработать. Начните с прочтения статьи о том Как сохранить романтику , думаю, что именно этим вопросом должен заниматься мужчина. И тут нет ничего запредельного или сложного, достаточно просто время от времени напоминать женщине что она прекрасна и устраивать для неё приятные мелочи.
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100