Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Отдам в хорошие руки

Отдам в хорошие руки Отдам нужное или ненужное, но очень полезное, в хорошие руки… Отдавать желательно безвозмездно или даром.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2021, 16:39   #1
kiriwka
Местный
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 2,469
По умолчанию Хостинг и домен



Хостинг и домен

Магазин bomjar.ga реализует безлимитный сервер очень дешево и для неограниченного количества ресурcов. Определитесь с тарифом и оплатите его, после чего вы сможете пользоваться хостингом, который теперь навсегда ваш. Где купить дешевый хостинг – на сайте, который установил самые демократичные цены. Меньше цены просто нет. Даже чай в пакетиках в столовой будет стоить намного дороже. Хостинг обеспечивает исправную работу каждого сайта. И самое важное, что не нужно налаживать работу сервера и следить за его стабильной работой.

Безлимитный хостинг сайтов предлагает поистине неограниченные возможности. Из-за того, что виртуальный хостинг имеет незначительную стоимость, то считается самой популярной услугой. Бюджетный веб-хостинг станет оптимальным вариантом для тех, кто только запускает свой бизнес, а также статических ресурсов. Если сайт будет расширяться, то вы всегда сможете поменять свой тариф на более мощный, с огромным набором функций. На портале представлены уникальные решения, которые адаптированы под ресурсы с активной посещаемостью, больших платформ. Выполняйте свои основные обязанности, а хостинг решит рутинные задачи.

Хостинг располагает внушительным количеством опций – они необходимы для того, чтобы ресурс развивался, а вы получили нужный результат. Вы можете иметь огромное количество сайтов, а если они будут стремительно развиваться, то всегда есть возможность перейти на другой, более мощный, объемный тариф. Купить дешево домен и хостинг онлайн – очень просто. Нужно лишь знать, куда обращаться. Специально для вас установлены оптимальные условия приобретения. Мощное оборудование гарантирует оптимальную защищенность вашего проекта. Служба поддержки работает круглосуточно, поэтому вы всегда сможете получить рекомендацию или что-то узнать.
kiriwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2021, 11:52   #2
Nikki_23
Местный
 
Регистрация: 08.11.2019
Сообщений: 204
По умолчанию

Привет! Зарегистрировать домен https://onehostplanet.ua/ru/domains можно у провайдера Onehostplanet. Тут огромное количество доменных зон: ru ua org com и так далее.
Nikki_23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2022, 18:44   #3
alex_cash
Местный
 
Регистрация: 11.02.2022
Сообщений: 133
По умолчанию

Я арендую VPS для своего сайта у этого провайдера https://bluevps.com.ua/. У них большой выбор различных тарифных планов под потребности любого сайта по доступным ценам. Качеством я очень доволен, сайт работает бесперебойно.
alex_cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2022, 16:17   #4
Valtoris
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2022
Сообщений: 11
По умолчанию

а где выгоднее?
Valtoris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2022, 14:21   #5
BOND 007
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 65
По умолчанию

Я арендую VPS для своего сайта у этого провайдера https://bluevps.com.ua/. У них большой выбор различных тарифных планов под потребности любого сайта по доступным ценам. Качеством я очень доволен, сайт работает бесперебойно.
BOND 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2022, 16:21   #6
nazar
Местный
 
Регистрация: 08.07.2019
Сообщений: 573
По умолчанию

З точки зору якості послуг та вартості, мені найбільше подобається хостинг провайдер . У них також можна перевірити і зареєструвати доменне ім'я. Я, користуюсь їхніми послугами, вже понад 5 років.

Последний раз редактировалось nazar; 11.01.2023 в 23:07.
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2022, 09:26   #7
NANT
Местный
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 519
По умолчанию

Если будете искать хостинг , могу порекомендовать обратиться на сайт AlexHost . Стабильно работает. Без ошибок и лагов. Не заманивают к себе низкими ценами, как это делают другие, чтобы после льготного периода выкатить истинную цену на обслуживание. В этом смысле все прозрачно. Тарифов много разных. Можно подобрать под свои потребности. В админке есть возможность настроить хостинг индивидуально под себя.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2022, 17:35   #8
Ivanchik
Местный
 
Регистрация: 13.04.2018
Сообщений: 204
По умолчанию

Конечно, что домен нужно заказывать у проверенного провайдера. Могу посоветовать вам посмотреть цены на доменные имена от провайдера hostpro, где вы можете более подробнее ознакомиться с предоставленной информацией и воспользоваться их услугами, я и сам к ним обращался то очень доволен. Между прочим цены на доменные имена вполне адекватные.
Ivanchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100