Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > История, краеведение, литература, религия, языки..

История, краеведение, литература, религия, языки.. Обсуждение вопросов истории (города, региона, государства...), краеведения, литературы, религии, философии, языков и традиций.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2021, 20:03   #1
antina
Местный
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 147
По умолчанию Книга «Грушевський, Скоропадський, Петлюра» з автографом Яневського

Якщо ви вирішили що небудь цікаве почитати, але ще не знаєте що. І якщо ви любите читати історичні книги, тоді я думаю, що вас зацікавить така книга, як "Грушевський, Скоропадський, Петлюра " з автографом Яневського. Можу навіть сказати, що таку книгу потрібно обов'язково прочитати. Такий хід роздумів вас зацікавить ще з перших сторінок книги. І на одному диханні прочитаєте її всю. Я ось після прочитання ще хочу знайти інші книги Яневського Данила Борисовича. Що порадите ще почитати від цього письменника?
antina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2021, 02:05   #2
magik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 633
По умолчанию

Добрый вечер, если вы любите читать на досуге то обязательно обратите внимание на произведения такого великого писателя как Гоголь. А если интересна именно его личность то вот тут можно узнать его тайны, чего он боялся и что скрывал https://vikna.if.ua/cikavo/117256/view
magik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2021, 15:42   #3
Anjy
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2021
Сообщений: 14
По умолчанию

Bonsoir, si vous aimez lire à votre guise, assurez-vous de prêter attention aux œuvres d'un aussi grand écrivain que Gogol. Et si c'est sa personnalité qui est intéressante, alors vous pouvez découvrir ici ses secrets, ce dont il avait peur et ce qu'il cachait
Anjy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2022, 20:54   #4
sobchak
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2022
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Жиды поганни правлять нами, а мы ще гирши ниж жиды, мы продалы дидвську славу, й жиды в ярмо нас запряглы...
Т.Г Шевченко
sobchak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100