Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2020, 14:00   #1
moysha
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2020
Сообщений: 16
По умолчанию Самое необходимое для новорожденного

Где и какие вещи покупать для новорожденного ребенка, как не навредить его здоровью, что можно использовать, а от чего лучше воздержаться?
moysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 14:05   #2
boro boro
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2019
Сообщений: 31
По умолчанию

Главное воздерживаться от покупки синтетики, очень тщательно проверять этикетки где указан процент наличия того или иного материала. По соотношению цены и качества лучшими считаю турецких производителей
boro boro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 14:11   #3
hynday
Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2019
Сообщений: 33
По умолчанию

А что можете сказать по поводу таких вот ситцевых пленок, насколько они являются безопасными для кожи ребенка? На просторах интернета удалось найти довольно неоднозначные отзывы, многие считают, что лучше всего использовать обычные хлопковые, а некоторые хвалят ситцевые пленки за их практичность и утверждают что они абсолютно безвредные.
hynday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 14:16   #4
fredi
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2019
Сообщений: 22
По умолчанию

Довольно сложно приодеть ребенка среднестатистической семье, поскольку стоимость качественных фирменных вещей, текстиля и т.д, просто заоблачная, а дешевые китайские лучше не покупать. К слову, мы некоторые вещи даже на секонд хэнде покупаем, главное хорошо их обработать перед использованием
fredi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 09:56   #5
Violetta
Местный
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 102
По умолчанию

Кстати, мне тоже нужно заказать вещи для новорожденного. Не хочу заказывать что попало!
Violetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 10:36   #6
Beilis
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2019
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violetta Посмотреть сообщение
Кстати, мне тоже нужно заказать вещи для новорожденного. Не хочу заказывать что попало!

Понимаю Вас, просто столько хлопот и забот вокруг, ведь все покупаем после того как родится кроха. Так что, подскажу где продается высококачественная брендовая одежда для новорожденных https://ilovemommy.com.ua/ru/odezhda...zhdennykh.html . Выбор хороший, и цены кстати не кусаются!
Beilis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2022, 23:24   #7
Sonya
Местный
 
Регистрация: 07.11.2019
Сообщений: 304
По умолчанию

У меня сестра скоро родит мне племяшку. Хочу купить на подарок одежду для новорожденной крошки. Не подскажете, где хороший выбор и высокое качество детской одежды для новорожденных?
Sonya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2022, 23:26   #8
ardzo
Местный
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: GB
Сообщений: 520
По умолчанию

Скору стану мамой замечательной малышки, и вот решила наконец закупиться одеждой для нее. Мне подруга посоветовала магазин https://babyshops.com.ua/ Там столько всего для деток, что глаз невозможно отвести. Я столько всего накупила, так что дочка теперь будет еще той модницей. Вы посетите данный магазин, и присмотрите что-то для своего малыша, с пустыми руками точно не уйдете, я уверена.
ardzo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100