Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > История, краеведение, литература, религия, языки..

История, краеведение, литература, религия, языки.. Обсуждение вопросов истории (города, региона, государства...), краеведения, литературы, религии, философии, языков и традиций.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2019, 16:57   #1
Olgita
Местный
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,961
По умолчанию Английский язык самостоятельно

Если вы собираетесь выучить английский язык самостоятельно, то хочу вам посоветовать не терять время в поисках хорошего учебника, а взять такой https://www.britishbook.ua/series/en...rammar-in-use/ . Было много у меня книг до десятка так точно, но вот когда попала в руки English Grammar in Use поняла,что лучше не встречала просто.
Olgita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 00:28   #2
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Я не собираюсь учить язык самостоятельно. Я уже вот тут http://americanenglish.ua/ru/shkoly/shkola-v-kharkove записалась на языковые курсы и с Нового Года начну там обучение (я хотела уже сейчас начать, но мне сказали что проще для всех будет начать после праздников, тем более что там большое количество выходных и учеба по-любому будет прерываться).
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 15:43   #3
Marime
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 163
По умолчанию

Marime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 20:57   #4
Businka33
Пользователь
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 97
По умолчанию

Пробовала заниматься самостоятельным изучением английского языка - не получилось) Не получается у меня нормализировать нормальный учебный процесс. Как то учишь учишь и в итоге на одном месте топчешься. Лучше конечно не тратить время, а сразу топать на курсы. Записалась на обучение здесь первые результаты уже есть и они мне нравятся. И сам процесс увлек. Действительно появилось стремление учить английский.
Businka33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 14:41   #5
Aaron
Местный
 
Регистрация: 01.03.2019
Сообщений: 141
По умолчанию

Я думаю, что самостоятельно учить тяжело, нужно учителя искать
Aaron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 14:39   #6
Nirvanna
Местный
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 421
По умолчанию

Конечно, самостоятельно выучить то возможно, но это намного сложнее и намного дольше. Я вот сюда redford.ua уже месяц хожу. Массу удовольствия получаю, есть хорошие результаты. Даже начальник отдела заметил) Возможно это даже поможет моей работе)
Nirvanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 11:44   #7
Irina34
Пользователь
 
Регистрация: 28.04.2020
Сообщений: 33
По умолчанию

кстати, самостоятельно выучить английский намного лучше,чем на курсах)
Irina34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 21:55   #8
Fivez
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aaron Посмотреть сообщение
Я думаю, что самостоятельно учить тяжело, нужно учителя искать
главное использовать язык, для начала поменяйте свой телефон на английский язык, словарный запас существенно увеличиться, и так постепенно всё потом
Fivez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2020, 19:17   #9
Businka33
Пользователь
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 97
По умолчанию

Ой, спасибо за подсказку. Это действительно полезный лайфхак. Уже сделала! Поменяла язык в телефоне на английский язык. И почему я сама до этого не додумалась. Я еще фильмы смотрю на языке оригинале. Вот-вот, сериал Друзья начала смотреть без перевода. И Гарри Поттера читаю тоже в английском варианте. А еще недавно прошла intermediate тест в https://myenglishworld.pro/intermediate-test и поняла что мои знания английского достаточно не плохие.
Businka33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2020, 21:57   #10
MaksimKotov
Пользователь
 
Регистрация: 22.03.2019
Сообщений: 75
По умолчанию

Я знаю декілька класних варіантів з точки зору єффективності навчання англійської, це літні табори для вивчення англійської мови організації Dec Camp, є декілька напрямків підготовки, при цьому дитина постійно всесторонньо розвивається та відкриває таланти, докладніше тут https://dec.camp/ua/nashi-tabori/
MaksimKotov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100