Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > История, краеведение, литература, религия, языки..

История, краеведение, литература, религия, языки.. Обсуждение вопросов истории (города, региона, государства...), краеведения, литературы, религии, философии, языков и традиций.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2020, 11:43   #21
Victoriz
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 12
По умолчанию

Пользуюсь промокодами на Литресе и получаю бесплатный доступ к книгам.
Victoriz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2020, 16:02   #22
Алег
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 95
По умолчанию

Я зарегистрирован в "Книжном Клубе" уже года три, наверное, покупаю книги в магазинах клуба.
Алег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2020, 20:15   #23
Кролл
Местный
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 167
По умолчанию

Я книги не покупаю - в сети есть сайты, с которых можно бесплатно скачать книги.
Кролл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2020, 12:37   #24
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кролл Посмотреть сообщение
Я книги не покупаю - в сети есть сайты, с которых можно бесплатно скачать книги.
Я несколько раз пробовала почитать такие онлайн-книги - все глаза "поломала" и потом ночь заснуть не могла. Я читаю только перед сном, а гаджет перед глазами не успокаивает, а, наоборот, будоражит нервную систему. Покупаю в книжном интенет-магазине Book24 печатные бумажные книги. Сейчас сделала на https://book24.ua/product/bigmoney-p...rvykh-kniga-2/ предзаказ на вторую книгу из серии "Big Money. Принципы первых" (такую, как на фотографии) - первую книгу просто "проглотила", а сейчас возвращаюсь иногда к некоторым моментам историй женщин, достигших успехов в бизнесе. Надеюсь, что вторая книга будет не менее интересной, чем первая.

ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 16:33   #25
samolida
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В последнее время мало покупаю печатных книг, это дорого и занимает места много. Для меня есть более практичный вариант а именно электронная книга amazon rozetka.com.ua/e-books/c80023/producer=amazon/ В ней собраны все интересующие меня книги, те которые я прочла, читаю и в будущем планирую прочесть.
Поскольку я часто переезжаю то собрать свою библиотеку печатных изданий у меня пока не получается.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 17:28   #26
italwax.kiev.ua
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 22
По умолчанию

В последнее время не читаю бумажные книжки. Купил пару лет назад электронную книгу и не могу нарадоваться.
__________________
Мастер восковой депиляции. Работаю теплыми и горячими восками. Буду рада проконсультировать.
italwax.kiev.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 17:21   #27
Ирина777
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2020
Сообщений: 10
По умолчанию

На optbook )))
Ирина777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 13:36   #28
YoYo
Местный
 
Регистрация: 21.10.2020
Сообщений: 141
По умолчанию

Когда где попадаются, я просто мимо книжного пройти никогда не могу.
YoYo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 13:57   #29
Герыч
Местный
 
Регистрация: 12.12.2018
Сообщений: 160
По умолчанию

Я тоже книжный червь, но предпочитаю к выбору книг подходить серьезно, с чтением рецензии и тд. Поэтому забежать в книжный по дороге не мой вариант.
Герыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 14:32   #30
Ti$ka
Местный
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 270
По умолчанию

В детстве ненавидела читать. Любовь к книгам во мне проснулась намного позже, поэтому со своим ребенком стараюсь не повторять таких же ошибок. Читает столько, сколько хочет сам. Но я нашла способ, как разбудить в нем интерес - покупаю специальную художественную литературу для детей. Такие книги все в иллюстрациях, более просто написан и подан текст, а книги все средних размеров. Классные подборки и советы по выбору предлагает вот этот книжный магазин, где я уже стала постоянным клиентом. Помимо детской литературы и себе некоторые книги у них заказываю.
Ti$ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100