Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2021, 14:09   #1
ardzo
Местный
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: GB
Сообщений: 524
По умолчанию Сломался телевизор

Привет всем. У меня сломался новый телевизор. Я даже не могу установить причину поломки. Просто тёмный экран и всё. Что делать?
ardzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2021, 16:37   #2
Teer
Местный
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 487
По умолчанию

Иногда телевизор может сломаться и человек даже не будет понимать в чём причина поломки. Это действительно сложно. Вот ремонт телевизоров https://bin.ua/press-releases/264092...vizorov-v.html у специалистов. Вы можете узнать причины поломки вашего телевизора и сроки ремонта. Сразу обращайтесь к ним, потому что специалисты смогут решить даже самую сложную поломку
Teer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2021, 12:18   #3
Arnika
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 143
По умолчанию

а нам еще на новоселье друзья и родстввенники скинулись и купили нереально крутой Телевизор SONY 55A80 https://www.moyo.ua/televizor_sony_5...p_/491592.html с большущей диагональю и нереально крутой картинкой , и в общим может именно через этот девайс мне так интересно смотреть сериальчики в последнее время
__________________
Цитатами следует пользоваться только тогда, когда действительно не обойтись без чужого авторитета.
Артур Шопенгауэр
Arnika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2022, 23:14   #4
jenya33
Местный
 
Регистрация: 13.01.2020
Сообщений: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ardzo Посмотреть сообщение
Привет всем. У меня сломался новый телевизор. Я даже не могу установить причину поломки. Просто тёмный экран и всё. Что делать?
У меня тоже так было и родственник скинул ссылку на сайт https://telemaster.kh.ua/uslugi-tele...nt-televizorov . По номеру телефона на сайте оставил заявку на вызов мастера на дом. Мастер приехал в назначенное время и за час устранил поломку. Дал гарантию на 3 месяца, но уже больше года все нормально. Всем Харьковчанам рекомендую данный сервис.
jenya33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2023, 11:41   #5
Snegolya
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2020
Сообщений: 38
По умолчанию

Ремонт телевизоров проводили в Технодоктор . Сделали замену комплектов подсветки на 55 диагонали без засветов , картинка яркая , так же доставили .Дали гарантию на запчасти
Snegolya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2023, 13:28   #6
Bogdan
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2023
Сообщений: 15
По умолчанию

Привет, посоветуйте, где починить телевизор марки самсунг?
Bogdan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100