Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2020, 13:35   #1
Annabelle
Пользователь
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 42
По умолчанию Подскажите хорошую туристическую палатку!

Хочу сестре подарок сделать такой на День Рождения. Она у меня любит летом выбираться в походы в Карпаты, на Свитязь и тому подобные красивые украинские места... В прошлом году порвала днище в палатке в одном из таких - хочу ей купить хорошую и дорогую туристическую палатку. Подскажите, какие фирмы смотреть и где хороший выбор?
Annabelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2020, 13:35   #2
DorX
Пользователь
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 89
По умолчанию

Двухслойные смотрите. Если ваша сестра не ходит в зимние походы, то двухслойной будет достаточно.
DorX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2020, 13:37   #3
Sarmats
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 22
По умолчанию

Мне нравятся Бикамперы hhttps://veliki.com.ua/palatki/filter=purpose:tent_tourist/. Хорошая палатка - не обжувается ветром, когда вы в горах, не очень тяжелая, не промокает. Советовал бы ее.
Sarmats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 19:28   #4
DimokKiev
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 10
По умолчанию

в эпицентре очень хороший выбор
DimokKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 18:02   #5
Businka33
Местный
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 102
По умолчанию

По выбору есть неплохие палатки в https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/palatki/ но покупать всегда советую с таким расчетом: если палатка нужна на два спальных места, то покупайте трехместную т.к. нужно еще куда-то складывать вещи, а даже если палатка с тамбуром - все вещи в нем могут не поместиться.
Businka33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 21:36   #6
Kott
Местный
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimokKiev Посмотреть сообщение
в эпицентре очень хороший выбор

Да какой там выбор? О чем вы говорите?
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 21:41   #7
Kott
Местный
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annabelle Посмотреть сообщение
Хочу сестре подарок сделать такой на День Рождения. Она у меня любит летом выбираться в походы в Карпаты, на Свитязь и тому подобные красивые украинские места... В прошлом году порвала днище в палатке в одном из таких - хочу ей купить хорошую и дорогую [

Почитайте подробное описание и отзывы про палатки high peak, это очень хороший бренд, качество отличное, убедился на собственном опыте! При этом цены в магазине "Лодка5" на них совершенно доступные, так что совсем не обязательно тратить большие деньги. Советую рассмотреть варианты.
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 01:56   #8
Kenabrds
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 153
По умолчанию

Хороший выбор палаток по доступным ценам есть в магазине https://estafeta.com.ua/c280-palatki_tenti, но прежде чем заказывать определитесь какая именно вам нужна туристическая или кемпинговая, на какое количество спальных мест и из какого материала
Когда мы ездили отдыхать с палатками, то вообще купили с подружками одну палатку на троих, так вышло намного дешевле и при этом взяли довольно классную палатку
Kenabrds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2021, 22:38   #9
Artur
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 436
По умолчанию

Отличный и большой выбор палаток здесь https://palatka.com.ua/palatka-tramp...en-yellow.html . Просторные палатки с двумя выходами и двумя тамбурами, двуспальная , места достаточно, не промокает. Классное качество, для похода на природу отличный вариант. Доставка быстрая, цена приемлемая.
Artur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100