Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2021, 16:06   #1
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 700
По умолчанию Серебряные серьги форме кольца

Мне нужно купить серебряное серьги которое будет иметь форму кольца? Хочу сделать своей девушке подарок на предстоящий праздник. Советуйте мне интернет магазины, которые успели проверить? Жду от Вас ответов!
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2021, 16:06   #2
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 659
По умолчанию

Может самостоятельно попробуйте найти украшением не будете никого напрягать? Просто сейчас довольно много интернет магазинов, вам просто нужно воспользоваться любым поисковиком вашего браузера.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2021, 16:07   #3
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 700
По умолчанию

Если вы такой хороший пользователь интернета может тогда поможете мне с магазином, только пожалуйста предлагайте тот вариант в котором уверены на 200 процентов. Мне не сильно хочется заказывать ювелирное украшение непонятно где.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2021, 16:08   #4
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 469
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от German333 Посмотреть сообщение
Мне нужно купить серебряное серьги которое будет иметь форму кольца? Хочу сделать своей девушке подарок на предстоящий праздник. Советуйте мне интернет магазины, которые успели проверить? Жду от Вас ответов!
Это мудрое решение что не оформили заказ в неизвестном для вас магазине , я вам посоветую где хорошая на ювелирные украшения в интернет магазине Кюз большой ассортимент и много скидок. Заказывал я у них кольцо летом, когда делал предложение.
У моей жены идеально сидят серьги кольца на ушах https://kuz.ua/sergi/filter/tip-is-kongo_(koltsa)/ кроторые я покупал в этом магазине . Думаю, вполне подберете подходящий вариант, был очень рад оказать Вам помощь, всего доброго!
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2022, 00:49   #5
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 940
По умолчанию

Тоже не плохо) А еще в магазине Золота Краина сейча приличные скидки, так что там Вы можете очень приятный подарок ей сделать. Посмотрите на серьги в вечернем стиле https://zolotakraina.ua/sergi/vecherniy/ - они же просто великолепны! Вот в эту пару я буквально влюбилась.

Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2022, 16:17   #6
Kott
Местный
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 341
По умолчанию

Моя жена очень любит серебро! Тоже хочу ей серьги красивые купить.
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2022, 20:34   #7
Lola
Местный
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kott Посмотреть сообщение
Моя жена очень любит серебро! Тоже хочу ей серьги красивые купить.
У меня богатый опыт таких покупок, поэтому могу вам дать совет! У производителя “Голден Сільвер” самая выгодная цена на серебряные сережки https://goldensilver.ua/ru/serebro-sergi/ Да в принципе все ювелирные изделия! Мне очень нравится качество их продукции, поэтому покупаю себе обновочки только там! Зайдите на данный сайт и посмотрите ассортимент, там много есть интересных моделей. Я в последний раз заказала себе вот такие, как на фото - в ушах они очень круто выглядят!
Lola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2023, 21:53   #8
oliviablik
Местный
 
Регистрация: 01.06.2018
Сообщений: 435
По умолчанию

Я тоже присматриваю, где серьги можно купить . Мне тоже это актуально в данный момент .
oliviablik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2023, 22:25   #9
KiraN
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oliviablik Посмотреть сообщение
Я тоже присматриваю, где серьги можно купить . Мне тоже это актуально в данный момент .
Можете глянуть у Oniks каталог сережек с бриллиантами https://grad.ua/ru/press-release/948...lliantami.html . Это мой любимый ювелирный бренд украшений . У них абсолютно все изделия представлены очень стильные и со вкусом, такие на года украшения подойдут .
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2023, 19:45   #10
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Я уже жду 8 марта, потому что мне лично очень хочется получить в подарок новенькую картину по номерам. Я в интернете долго выбирала и таки нашла один магазин, где действительно большой выбор и цены на такие картины очень даже привлекательные. Если Вам интересно - вот эта подборка подарков на 8 марта https://prazdnik-shop.com.ua/564-podarki-k-8-marta/ меня заинтересовала и именно здесь можно купить картину с украинской тематикой. Вообще, довольно большой магазин, выбор просто потрясающий.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100