Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Обмен

Обмен Меняю шило в хорошем состоянии на мыло не б/у и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2022, 11:27   #1
mahaleksmos
Местный
 
Регистрация: 03.10.2022
Сообщений: 704
По умолчанию Курсы программирования для школьников и детей.

В век интернета многие вещи уже не нужно делать как обычно, например, обучать ребёнка уже не нужно ходить в школу, сейчас можно найти курсы в интернете с помощью которых можно обучить своё чадо тем или иным навыкам (познаниям). Сейчас очень модная тема программирование и робототехника, что идеально ложится на онлайн обучение или прохождение курсов детей или школьников . Наиболее интересные курсы в этом вопросе можете найти вот тут по ссылке alpha-code.online, а именно курсы программирования для детей. По самим курсам могу отменить, что очень подробные, а главное очень понятые для детей и школьников. Так как известно в этом возрасте важно, что бы материал был понятен и прост для понимания, желательно в игровой форме, что увеличивает шанс усвоения материала. В остальном всю информацию вы сможете без проблем подчеркнуть на сайте, а онлайн консультант ответит вам на любой вопрос, не стесняйтесь спрашивать!
mahaleksmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2022, 22:48   #2
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 933
По умолчанию

Я тоже нахожусь в полной уверенности, что ребенка надо с самого детства приучать к компьютерам, при чем не только в игрушки играть, но и обучаться. та же робототехника в СТЕАМ Спейс сейчас продается и я Вам скажу, что надо на нее внимнаие обязательно обратить тем, кто хочет вырастить продвинутого ребенка.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100