Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Обмен

Обмен Меняю шило в хорошем состоянии на мыло не б/у и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2021, 03:27   #1
Zvezda
Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 99
По умолчанию Компьютерное кресло

Как вы относитесь к покупке игровой техники по скидкам/выгодным предложениям? Стоит брать или бесплатный сыр только в мышеловке? Острая необходимость в компьютерном кресле, потому решение нужно принимать быстрее.
Zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 03:28   #2
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 444
По умолчанию

Имела печальный опыт покупки наушников по скидке, в магазине было что-то по типу распродажи. Подумала, что повезло, а на деле оказалось, что это был обычный сбыт техники с дефектами или неисправностями.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 03:29   #3
Zvezda
Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 99
По умолчанию

Не стоит принимать решения, основываюсь только на одном неудачном опыте. Много раз покупала гарнитуру по скидкам и ни разу не жалела, качественные, дорогие вещи доставались мне за копейки.
Zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 03:32   #4
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 625
По умолчанию

Проверяя сайт на наличие новой игровой гарнитуры наткнулся на неплохое предложение. Давно хотел обновить свое старенькое кресло и тут вижу, что игровое кресло https://www.3ona51.com/ продается по скидке в целых 2.000 грн. Зная, насколько качественно выполнено кресло DXRacer Master Max, грех было его не приобрести. Подушки из пены для головы, регулируемые по разным плоскостям подлокотники и настройка профиля спинки кресла в совокупности дают вам возможность долго и комфортно проводить время у компьютера.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2021, 13:03   #5
Роман Комар
Местный
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 199
По умолчанию

Я работаю дома за компьютером, поэтому для своего кабинета выбирал из каталога кресла для руководителя этого https://marketmebeli.com/kresla-dlja-rukovoditelja интернет-магазина. Купил кресло офисное Eternity бренда Special4You, в нем работается удобно и легко и день не превращается в рутинную вечность. Рекомендую.
Роман Комар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2021, 22:24   #6
Hamon
Местный
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 210
По умолчанию

В таком кресле не сильно удобно. По крайней мере мне совсем не понравилось.
Hamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2021, 23:30   #7
Roian
Местный
 
Регистрация: 15.12.2017
Сообщений: 102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamon Посмотреть сообщение
В таком кресле не сильно удобно. По крайней мере мне совсем не понравилось.
А мне только компьютерное кресло с эргономичной спинкой и сидением Kulik System MONARCH подошло. Да, дорого, но насколько оно удобное! Тут можете описание почитать, всё так и есть в действительности. Но по-настоящему оценить качество такой мебели можно оценить в первые месяцы использования. Я забыл о боли в спине!
Roian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2022, 15:10   #8
Tina20
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2018
Сообщений: 85
По умолчанию

Думаю, что такая статья https://vista.news/poleznye-sovety/266184 Вам поможет с выбором хорошего компьютерного кресла, будете знать на что обратить внимание. Так вот, сразу советую определится с бюджетом, но если хотите, чтобы оно прослужило Вам долго, то не стоит на нем экономить.

Tina20 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100