Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2021, 00:21   #41
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 570
По умолчанию

как правильно выбрать сигнализацию?)
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2021, 14:22   #42
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 466
По умолчанию

Я вот купила на машину спутниковую сигнализацию, очень довольно выбором)) Здорово, что прочитала перед покупкой статью https://www.dymka.com.ua/ru/tsikave/...atsyy-na-avto/ полезная информация много для себя черпнула в этой теме. Так что теперь моя машина в безопасности, вдруг что можно сразу отследить) Кстати, цена недорогая была)
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 15:36   #43
Golda
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2019
Сообщений: 54
По умолчанию

Мне порой такие вопросы тоже становятся интересными, учитывая сколько я езжу уже на своем автомобиле так и подавно) Еще важен вопрос экономии, вот вы например как считаете, стоит ли переходить на ГБО как таковое или нет? Слишком мне это сэкономит или нет?
Golda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2021, 15:11   #44
Masha2323
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2020
Сообщений: 46
По умолчанию

Перескочили интересно) В общем по ГБО так мне кажется что лучше всего переходить на него, хотя бы даже в целях экономии собственных средств. В общем вы можете сюда https://kostagas.com.ua/uslugi/ustanovka-gbo-kiev обратится. Наверное это самый крупный центр в Украине который ставит подобное оборудование. Мне лично его установили быстро и по размеру моего кошелька теперь я могу сказать что такое оборудование очень экономит деньги)
Masha2323 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 19:00   #45
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 844
По умолчанию

Друзья, а что по парктроникам можете сказать - на сколько это в наше время вообще удобно? А то я так смотрю в интернете, что на парктроники харьков вполне приличные цены и вот думаю... Может и себе такую штуку вообще взять?
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100