Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2023, 15:33   #1
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,199
По умолчанию Дом престарелых

Привет. У меня нет времени на поиски в интернете, поэтому решила у вас поинтересоваться и спросить, какой дом престарелых для бабушки выбрать? Надеюсь, что вы поможете и проконсультируете меня, что скажете на это?
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2023, 13:05   #2
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,008
По умолчанию

Я скажу, что сама поиски вела внимательно, изучила условия оплаты и сроки оформления документов. Рекомендую вам прямо сейчас прогуляться по страницам частного пансионата, который за годы работы собрал много положительных отзывов. Хороший уход, питание и условия проживания, вот тут https://serebrjanyj-vek.ua/ на странице можно узнать ответы на все свои вопросы и останется только привезти бабушку. Мой дядя решил поехать жить в частный пансионат, потому что у него умерла жена, дети разъехались по разным городам. Так, что обязательно ссылку себе сохраните, она полезная.
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2023, 22:03   #3
Lapusik
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 263
По умолчанию

да это нужно все равно ходить и смотреть что там в первую очередь было к ним хорошее отношение и нормальные условия. без этого просто не стоит туда отправлять бабушку.
Lapusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2023, 12:12   #4
Masha234
Местный
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 227
По умолчанию

Так я б вам радила вибрати приватний будинок престарілих, так як там хоч ставлення до людей нормальне буде та й умови набагато краще ніж в державному. Але тут ви вже самі вирішуйте, так як це ваші гроші і ваша бабуся. А моя ось бабуся живе в домі престарілих в Дніпрі затишний будинок. Там до неї добре ставляться, кожен день стежать за здоров'ям. І є там навіть для них різні розваги.
Masha234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 10:52   #5
Svetik2244
Местный
 
Регистрация: 02.03.2020
Сообщений: 456
По умолчанию

Моя мама выбрала этот пансионат из-за его разнообразных услуг и удобств https://pansionlife.ru/detail/osen-zhizni-saltykovka . Она в восторге от комфортного номера, вкусной еды и разнообразных развлечений. Я рада, что она чувствует себя здесь так хорошо!
Svetik2244 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2024, 15:20   #6
Darinka
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 88
По умолчанию

Ви можете спробувати звернутись за допомогою в пансіонат Дім Турботи, якщо потребуете допомоги з літнім родичем. Там можуть без проблем організувати догляд за лежачими на дому і зроблять все можливе аби людина похилого віку добре себе почувала. Я теж до них зверталась , коли бабуся не могла ходити після операції і залишилась задоволена їх роботою.
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100