Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Музыка, кино, театр, клубы...

Музыка, кино, театр, клубы... Музыка, кино, театр, клубная жизнь города...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2023, 17:48   #1
Hamon
Местный
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 221
По умолчанию Який театр порадите в Дніпрі?

Хочемо всією родиною піти в театр. Порадьте, куди краще? Де зараз проходять цікаві вистави?
Hamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2023, 20:28   #2
Retorn
Местный
 
Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 184
По умолчанию

Навіть не знаю. Ми цього року про це не думали. Але може також знайдемо час та виберемось. Треба буде пошукати, де гарні вистави будуть, щоб і дітям було цікаво.
Retorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2023, 14:27   #3
Roian
Местный
 
Регистрация: 15.12.2017
Сообщений: 104
По умолчанию

Обирайте в Молодіжному театрі новорічні вистави для дітей https://teatrmolodi.com/ , тут на всю родину чекає справжня новорічна казка. Хоча Новий Рік вже сьогодні, в січні ще будуть проходити вистави. На сайт можете побачити анонс на наступний місяць, а також придбати онлайн квитки.
Roian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2024, 17:02   #4
Sonya
Местный
 
Регистрация: 07.11.2019
Сообщений: 315
По умолчанию

Спектакль «Бессарабский микс» от Шоу-группы «Бессарабия» – это не что иное, как увлекательное путешествие сквозь культуру и талант https://bessarabia.org.ua/bessarabskij-miks/ Беспрепятственное слияние бессарабской культуры с современными элементами является свидетельством творчества и преданности делу группы. Яркая хореография отражает богатое наследие Бессарабии, а современные повороты придают постановке захватывающий дух. Подборка музыки представляет собой восхитительный микс, дополняющий хореографию, создавая гармоничный и захватывающий опыт. «Бессарабский микс» — это больше, чем просто спектакль; это праздник разнообразия и единства. Шоу-группа «Бессарабия» представляет незабываемое шоу, которое не только развлекает, но и оставляет неизгладимое впечатление о красоте культурного слияния.
Sonya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 08:22   #5
james
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2024
Сообщений: 15
По умолчанию

У меня давно возникало желание приготовить что-то из лосося, и мой друг посоветовал посетить сайт "tabletalks.ru". Там я нашел много интересных пошаговых рецептов с подробными инструкциями. Меня привлек стильный дизайн сайта и разнообразие предложений. Мой выбор пал на рецепт индейки с карри и кокосовым молоком. Приготовление было увлекательным процессом, и результат превзошел ожидания. Этот сайт стал для меня настоящим сокровищем в мире кулинарии.
james вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2024, 16:33   #6
shablonium
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

круто так
shablonium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2024, 14:24   #7
Володимир
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2024
Сообщений: 11
По умолчанию

Неперевершеним в Дніпрі є Театр одного актора "Крик". На нього дуже багато оглядів від тревел-блогерів на Ютубі. Подивіться, не пошкодуєте.
Володимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2024, 09:50   #8
David1
Новичок
 
Регистрация: 29.02.2024
Сообщений: 14
По умолчанию

Я могу порекомендовать вам один из самых известных театров в Днепре - Днепровский областной академический украинский музыкально-драматический театр имени Тараса Шевченко. Этот театр известен своим разнообразным репертуаром, включающим в себя как классические украинские произведения, так и современные постановки. Театр располагает красивым зданием и профессиональными актерами, поэтому посещение его представлений обещает быть интересным и запоминающимся культурным опытом.
David1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2024, 20:29   #9
ivko
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2020
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 11
По умолчанию

Театр грузчиков из компании Бизон-Транс. Вот это постанова, ржал весь заказ
ivko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100