Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Музыка, кино, театр, клубы...

Музыка, кино, театр, клубы... Музыка, кино, театр, клубная жизнь города...

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2016, 00:12   #1
Kass
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 16
По умолчанию Билеты на концерт как подарок

Возможно сделать подарок билетами на концерт?
Одна девченка просто очень увлекается музыкой, шоу-бизнесом и хочу ей сделать подарок - билеты на какой-то классный концерт, правда еще не решил какой. Просто не знаю или она обрадуется этому. Как вы считаете, еслиб вам подарили билеты, были бы вы рады?
Kass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 21:37   #2
Malyutka
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 85
По умолчанию

Можно конечно, только тут нужно точно знать вкусы именинника, так как если ему подаришь билеты на Баскова, может оказаться что он его не переносит а тайно любит слушать Ольгу Полякову))
__________________
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!
Malyutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 00:50   #3
Tonta
Местный
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 233
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kass Посмотреть сообщение
Возможно сделать подарок билетами на концерт?
Одна девченка просто очень увлекается музыкой, шоу-бизнесом и хочу ей сделать подарок - билеты на какой-то классный концерт, правда еще не решил какой. Просто не знаю или она обрадуется этому. Как вы считаете, еслиб вам подарили билеты, были бы вы рады?
Да, я так както делала подарок, дарила билеты на джаз фестиваль и потом еще как-то на фабрику звезд где были Лало Проджект, Матиос и Тамерлан с Аленой Амарголиевой. Концерты были суперскими! Запомнилось хорошо, еще бы как-то на Монатика попасть https://kiev.karabas.com/monatik , было бы вобще здорово. Кстати тебе как вариант для размышления на счет этого концерта.
__________________
Наёмный самоyбийца...
Tonta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 05:39   #4
Kass
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tonta Посмотреть сообщение
Да, я так както делала подарок, дарила билеты на джаз фестиваль и потом еще как-то на фабрику звезд где были Лало Проджект, Матиос и Тамерлан с Аленой Амарголиевой. Концерты были суперскими! Запомнилось хорошо, еще бы как-то на Монатика попасть https://kiev.karabas.com/monatik , было бы вобще здорово. Кстати тебе как вариант для размышления на счет этого концерта.
Не знаю, нужно будет ей как-то намекнуть и спросить или она такое слушает, все возможно. На джаз я бы тоже пошел, еслиб он хотяб у нас в городе проводился.
Kass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 10:02   #5
Tonta
Местный
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 233
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kass Посмотреть сообщение
Не знаю, нужно будет ей как-то намекнуть и спросить или она такое слушает, все возможно. На джаз я бы тоже пошел, еслиб он хотяб у нас в городе проводился.
Проводится, только очень и очень редко, к сожалению.
__________________
Наёмный самоyбийца...
Tonta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 00:44   #6
Игорь Станко
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2016
Адрес: Кропивницький
Сообщений: 11
Счастье

Цитата:
Сообщение от Tonta Посмотреть сообщение
Да, я так както делала подарок, дарила билеты на джаз фестиваль и потом еще как-то на фабрику звезд где были Лало Проджект, Матиос и Тамерлан с Аленой Амарголиевой. Концерты были суперскими! Запомнилось хорошо, еще бы как-то на Монатика попасть https://kiev.karabas.com/monatik , было бы вобще здорово. Кстати тебе как вариант для размышления на счет этого концерта.
Спасибо большое за сайт, я раньше на другом билеты покупал, теперь буду знать. Но не суть. Если эта девочка тебе не безразлична, то лучше пойти на концерт с какой-то романтической музыкой, выбрать кого-то, кто поёт о любви, думаю ты понял о чём я Сейчас Океан Эльзы проводят тур по Украине, так же все девочки от Арсена Мирзояна тащатся, это твой шанс: https://kiev.karabas.com/arsen-mirzoyan
Ну а если это просто подруга или хорошая знакомая, то можно выбрать что-то повеселей, энергичней, чтобы оторваться и запомнить подарок надолго. В таком случае могу посоветовать Motor'rolla, Ot Vinta или Звери https://kiev.karabas.com/zveri На самом деле вариантов очень много, ты уже смотри там что подойдёт больше, отталкиваясь от того, что есть. Удачи в выборе, ну и драйвового вам концерта!
Игорь Станко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 15:28   #7
r1zzZ
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Отличный подарок как по мне)
r1zzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 02:34   #8
Bolis
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 20
По умолчанию

Как по мне, так очень даже замечательный подарок!
Bolis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 17:18   #9
RomaNow
Пользователь
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 69
По умолчанию

Да, но цены конечно вообще какой-то космос - такие огромные
RomaNow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 18:08   #10
KirochkaS
Местный
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 146
По умолчанию

Это классный подарок, кто бы мне такой сделал.
KirochkaS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100