Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2021, 10:38   #1
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,006
По умолчанию Музыка

Приветствую, вас. Давно пора выбор остановить на одном сайте в интернете, чтобы слушать популярные песни, а потом скачивать их на свой телефон бесплатно. Можете отписаться и помочь советами, как быть?
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2021, 11:10   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,197
По умолчанию

Конечно, я сама сравнивала условия скачивания песен. Не хочу покупать подписку, потому что в этом нет совершенно никакого смысла. Гораздо удобнее и проще найти в интернете сайты, которые предлагают совершенно бесплатно слушать лучшие треки. И тут https://mp3ten.net можно остановиться на актуальных песнях. Большинство музыкальных исполнителей мне пока ещё не знакомо, но это не поводу грустить и я буду продолжать расширять свои познания и знакомиться с новыми произведениями. Ссылку лучше сохранить себе, чтобы в следующий раз не отправляться на поиски, открыть главную страницу и новинки просмотреть онлайн.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2021, 15:55   #3
alexbordug
Местный
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 315
По умолчанию

На сайте https://mp3uk.net/ в свободном доступе для каждого пользователя выложены сотни песен от популярнейших исполнителей современной русской и иностранной музыки. Перейдя в профиль песни, Вы можете ознакомиться с ее текстом, а также узнать информацию о ее скачиваемости (количестве слушателей) и дату релиза. Удобно и то, что через встроенный плеер на сайте можно сразу подобрать нужный фрагмент из песни для установки его на рингтон.
alexbordug вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100