Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2022, 14:30   #1
Nona
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2019
Сообщений: 37
По умолчанию Тактическая обувь

На данный момент меня интересует максимально качественная и износостойкая тактическая обувь, кроссовки. Где лучшие предложения в Украине?
Nona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2022, 15:09   #2
clockot
Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nona Посмотреть сообщение
На данный момент меня интересует максимально качественная и износостойкая тактическая обувь, кроссовки. Где лучшие предложения в Украине?

Если хотите выбрать действительно хорошую обувь, чтобы потом не возникло через желания поменять на другую,, ввиду того, что в ней неудобно, ноги потеют и тд, тогда я вам изначально советую максимально ответственно подходить к ее выбору. Ведь сейчас на рынке даже цена не показатель качества, есть и именитые премиум бренды с товарами весьма посредственного качества. От себя могу посоветовать вот эту https://topgunstore.com.ua/products/...er-light-black обувь, поверьте, обуви повидано мною много, но эти самые удобные и крутые, однозначно заслуживают повышенного внимания

Последний раз редактировалось clockot; 26.01.2022 в 15:14.
clockot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2022, 22:45   #3
терлям
Местный
 
Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 198
По умолчанию

Звичайно потрібно відразу перепитати чи є в наявності потрібний розмір, з таким часто в нас проблеми
терлям вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2022, 22:49   #4
агата
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Адрес: город
Сообщений: 284
По умолчанию

Знаю точно, що це за проблема і тому можу точно сказати, що якщо вам потрібно обрати і купити тактичне взуття https://www.taktychne-vzuttya.kiev.ua/ в Києві чи інших містах, то варто обирати саме онлайн замовлення на сайті перевіреного магазину, де все є в наявності і досить швидко можна підібрати все за допомогою фільтру. Головне вірно обирати розмір!
агата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100