Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2022, 14:34   #1
blogger
Местный
 
Регистрация: 05.04.2019
Сообщений: 3,430
По умолчанию Как перенести неверность партнера и начать жить по-новому

Уверенность в своем партнере не защищает вас полностью от измены. К сожалению, даже если вы абсолютно не сомневаетесь в верности собственного любимого человека, однажды отношения могут прекратиться из-за измены. Ощущать боль в момент тяжелой правды совершенно естественно. Любому человеку, который дорожил отношениями, нужно будет пережить непростой период после измены. Специалисты делятся различными рекомендациями, которые способствуют пережить эту проблему и вернуться к нормальной жизни. Если хотите знать 5 лет какая свадьба, а так же хотите подчерпнуть для себя массу интересной информации, то рекомендуем ресурс plachu.net, который поможет вам снова стать счастливым человеком.

Столкновение с неверностью любимого человека – как поступить?

Не следует относиться к эмоциональным мукам как к чему-то элементарному, что возьмет и исчезнет в один момент. Увы, не получится быстро взять себя в руки, забыть любимого человека и двигаться дальше. Нужно быть реалистом, понимающим, что душевная тревога тяжела, как и физическая. Что рекомендуют эксперты:

Ни в коем случае не оставаться в одиночестве. Будучи наедине с собой, вы можете думать себе много лишнего. Важно абстрагироваться от беды, проведя время с по-настоящему родными людьми. Опасны в этот момент люди, которые постоянно что-то рекомендуют. Необходимо быть с теми, кто осознает вашу ситуацию;
Не находитесь в кровати круглые сутки. Важна физическая нагрузка, которая станет отводить вас от плохих идей и поступков;
Отлично помогает бороться с напряжением правильное питание. Сформируйте себе хороший рацион, посоветуйтесь с диетологом если возможно. Никакого голода – пересильте себя и поймите, что следует хорошо питаться;
Уделяйте время привычным удовольствиям. Необходимо баловать себя, это хорошо отразится на повышении самооценки, которая как правило падает после неверности. .

И, наконец, не забывайте, что нет ничего зазорного в том, дабы обратиться в тяжелой обстановке к хорошему специалисту.
blogger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2022, 16:36   #2
jenawo6141
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2022
Сообщений: 10
По умолчанию

О, круто, буду знать
jenawo6141 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2023, 12:08   #3
Марина Фукс
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

У меня также был опыт в неверности моего партнёра. Но я довольно быстро отошла от этого. И в моём окружении, появился мужчина которого я себе и представляла. Это были новые ощущения влюблённости, которая длятся и по сей день. Не так давно у нас была свадьба. Одним из самых сложных моментов был поиск свадебного платья. Я со своей свидетельницей пересмотрела довольно много различных вариантов. Но когда я нашла дизайнера Catarina Kordas и её широкий и интересный ассортимент. Я была уверена что возьму платье именно там. В итоге мне больше всего понравилось платье https://catarinakordas.com.ua/shop/v...e-dream-emily/. На самой свадьбе все очень восхищались этим платьем и я чувствовала себя настоящей принцессой. Поэтому никогда не думайте о прошлом. Будьте уверены, что все только к лучшему. Живите всою жизнь!
Марина Фукс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 14:09   #4
hesol
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2023
Сообщений: 13
По умолчанию

Мне очень зал помог
hesol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100