Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2020, 07:58   #1
monroestahr
Местный
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 6,527
По умолчанию Авто ремонт

Вас случайно не интересует тюнинг автомобиля в Киеве? Так или иначе, чтобы получить действительно качественные и профессиональные услуги, советую обращаться сюда http://save-garant.com.ua/
monroestahr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 14:10   #2
komanth
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2020
Сообщений: 3
По умолчанию

Мне например нравится детейлинг центр Vitavto который находится в Киеве если не ошибаюсь улица Корабельная 1\1. Очень качественно делают оклейку защитной пленкой. Пока насчет остальных услуг не знаю делать только антигравийку, мне все очень понравилось. Возможно еще тонировку заказу
komanth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 18:33   #3
zlajazaja
Местный
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 129
По умолчанию

Посоветуйте авто для новичка, долго уже думаю над покупкой и вот решился. Читаю сейчас и смотрю разные обзоры, вот нашел интересный блог moviecar-s.net на нем много интересной информации и статей про машинки , так же есть и советы по ремонту
zlajazaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021, 00:16   #4
RTNot
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2021
Адрес: Slovenia
Сообщений: 23
По умолчанию -

Доброго времени суток.
С 28 апреля возврат материального ущерба авто по ОСАГО, возвращается только натуральном виде, то есть ремонт за исключением нескольких случаев...
Нежданно, негаданно постигла меня эта печаль, въехали в меня на парковке. Сейчас ожидаю направление в сервис в Елино, а именно ООО "Фосиар Авто" Московская область, Солнечногорский р-он, Елино, улица Авторемонтная, вл3 это ближайши сервис для Солнечногорска.
Кто-нибудь ремонтировался там? Качественно ли ремонтируют?
Может будут советы по сдаче машины, приема после работ? Первый опыт с дтп и с Осаго.
__________________
grow your blog - blogexpander
RTNot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2021, 10:21   #5
niyojef686
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 10
По умолчанию

сход развал делаете?
niyojef686 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2021, 23:04   #6
Молчунка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 391
По умолчанию

Меня больше ремонт автомобиля интересует, так родственники машину подарили, а она требует ремонта. И отлично, что на работке Тойоты в Киеве https://3234444.com/toyota/ все необходимые детали купили. Надеюсь за месяц отремонтируем, поставим зимнюю резину и будем использовать для работы это авто.
Молчунка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2022, 13:22   #7
jjarvis55
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 71
По умолчанию

Ремонт автомобиля всегда обходится в копеечку, особенно кузовные работы. Мои друзья предложили оклеить моего друга антигравийной плёнкой, она помогает защитить кузов от скалывания и царапин, а также упрощает уход за автомобилем. Но чтобы это было действительно так, нужно покупать плёнку только высшего качества от топовых производителей таких как Llumar или Legend. Для спецпокрытия тачки пленкой лучше обратиться к мастерам этого дела, самостоятельно, качественно совершить это дело вы не сумеете. А недостатки покрытия вылезут боком. И в этом вам окажет помощь организация Brothers-Style убедиться в их профессионализме можно на их сайте https://brothers-style.ru/gallery/show_317.html .
jjarvis55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 17:22   #8
romankipishkon
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2022
Адрес: Киев
Сообщений: 16
По умолчанию

что можно затюнинговать, примеры?
romankipishkon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2022, 12:31   #9
Artur
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 436
По умолчанию

Да, каждому автомобилю время от времени необходим ремонт, та и вообще по сути стоит только начать и пошло поехало. Могу посоветовать классный интернет-магазин https://topstar.in.ua/kuzovnye-zapch...lia-volkswagen в котором я приобретаю автозапчасти для своего пасата, очень крутое качество, никогда не было никаких проблем и претензий, кому пригодится обращайтесь.
Artur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2023, 16:38   #10
Carissimo
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2023
Адрес: Kyiv
Сообщений: 20
По умолчанию

Мои друзья делали обычно всегда в одной студии заказывают установку бронепленки или другой детейлинг в Fenix Detailing. Рекомендуют их очень.
__________________
Продвижение в интернете: seo, ppc, smm, media
Carissimo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100