Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Музыка, кино, театр, клубы...

Музыка, кино, театр, клубы... Музыка, кино, театр, клубная жизнь города...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2021, 09:19   #1
танюша28
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2,343
По умолчанию Фильмы разных жанров

Не могу представить любой вечер без просмотра фильма. По телевизору вечно крутят одно и тоже, да и эти постоянные рекламы меня честно говоря раздражают. Но уже устала каждый вечер тратить свое, чтобы найти хороший фильм. Как только что-то понравится, сразу или выбивает, не грузится или качество плохое. Посоветуйте площадку где много фильмов разного жанра и чтобы все работало быстро и качественно.
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2021, 20:02   #2
Olgita
Местный
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,961
По умолчанию

Хочу посоветовать вам сайт, на который захожу регулярно. Он называется MoviesLike https://movieslike.top/en/ Данный ресурс будет хорошим открытием для киноманов. Сайт предлагает просмотр фильмов. Ассортимент довольно большой. Это как новинки, так и довольно старые фильмы. Если кино только вышло, то оно будет в очень хорошем качестве, буквально через 1-2 недели. Здесь также можно найти похожие фильмы, на мои любимые по сюжету. Еще одно преимущество этого сайта, что фильмы в хорошем качестве можно смотреть даже на телефоне. Загрузка быстрая, звук чёткий, графика на высоте.
Olgita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2021, 15:42   #3
терлям
Местный
 
Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 194
По умолчанию

А у меня вопрос относительно новинок, что можете рекомендовать, что-то вот реально ничего такого и не встречаю. Но только не мелодрамы, их терпеть не могу.
терлям вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2021, 15:43   #4
маргаритка
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2020
Сообщений: 61
По умолчанию

Не знаю кто как может и практикует, но я воспринимаю фильмы только в кинотеатре, дома и не смотрю практически ничего, зря время не трачу.
маргаритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2021, 15:46   #5
агата
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Адрес: город
Сообщений: 284
По умолчанию

Ну не знаю как некоторые могут сутками смотреть фильмы и сериалы, они же потом спать не дают, разве нет? Мне проще ждать премьеру и потом наслаждаться просмотром в кинотеатре. Вот смотрите что узнала, как оказалось скоро (в декабре) в кинотеатре будет премьера "Шерлок Холмс 3" https://planetakino.ua/ru/movies/sherlock-holmes-3/ А ведь этого события мы ждем уже не первый год, неужели и правда дождались? Это крутой подарок к Новому году будет!
агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2021, 00:05   #6
Ramonnaf
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2021
Адрес: Antigua and Barbuda
Сообщений: 8
По умолчанию mesothelioma attorneys california

seattle mesothelioma lawyer
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
MF2lOLALVLwjDVV1dTS1
zjxzxwwl
structered settlement
Ramonnaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2021, 12:30   #7
инженер
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2021
Адрес: Киев
Сообщений: 14
По умолчанию

Дюна. а для двоих фильмы с Эн Хетовей выбирайте любой
инженер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2021, 18:53   #8
qunder
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2020
Сообщений: 88
По умолчанию

Есть очень много интересных фильмов как Хоббит которые я нашел на http://vsetam.net/12172-hobbit-bitva...nstv_2014.html и сейчас регулярно просматриваю сам сайт в поисках новых фильмов и сериалов которые не видел, тут отличный выбор что посмотреть.
qunder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2021, 23:31   #9
sergey88
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2021
Сообщений: 47
По умолчанию

Ходить в кинонотеатр)
sergey88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2021, 20:11   #10
Кролл
Местный
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey88 Посмотреть сообщение
Ходить в кинонотеатр)
Ага, как раз в разгар пандемии, когда большинство городов в "красной" зоне, осталось только по кинотеатрам вирус собирать. У меня онлайн-телевидение и кинотеатр не нужен.
Кролл вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100