Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2021, 22:41   #1
Opanas
Местный
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 143
По умолчанию Какой бойлер поставить?

Всем привет! Помогите определиться, какой бойлер лучше всего заказать и по качеству, и по цене? Кто знает, подскажите, пожалуйста.
Opanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 22:50   #2
Николь
Местный
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 144
По умолчанию

Смотрите, вариантов есть немало, но я посоветую Вам зайти на этот сайт https://alfabox.com.ua/ , где купить водонагреватель мировых брендов можно по приемлемой цене и с доставкой по Украине. Alfabox - предоставляет услуги и по установке, что вдвойне упрощает задачу. Мне ещё понравилось насколько подробно расказали и показали, как работать с этим прибором и продлить его службу. Доверяю этому магазину бытовой техники.
Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2021, 21:03   #3
Алиса
Местный
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opanas Посмотреть сообщение
Всем привет! Помогите определиться, какой бойлер лучше всего заказать и по качеству, и по цене? Кто знает, подскажите, пожалуйста.
Актуальный вопрос.
Почитаю вместе с вами рекомендации.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2021, 21:04   #4
Алиса
Местный
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Смотрите, вариантов есть немало, но я посоветую Вам зайти на этот сайт , где купить водонагреватель мировых брендов можно по приемлемой цене и с доставкой по Украине. Alfabox - предоставляет услуги и по установке, что вдвойне упрощает задачу. Мне ещё понравилось насколько подробно расказали и показали, как работать с этим прибором и продлить его службу. Доверяю этому магазину бытовой техники.
Спасибо, посмотрю.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2021, 16:40   #5
Дима_Ди
Местный
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opanas Посмотреть сообщение
Всем привет! Помогите определиться, какой бойлер лучше всего заказать и по качеству, и по цене? Кто знает, подскажите, пожалуйста.
У меня бойлер Атлантик.
Я им доволен более чем - недорогой, быстро греет воду и работает без проблем уже шестой год.

Покупал его в этом https://atlantic.org.ua/ru/boylery/b...m-080-d400-2-b интернет-магазине.
Дима_Ди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2021, 11:03   #6
nazar
Местный
 
Регистрация: 08.07.2019
Сообщений: 575
По умолчанию

В том случае, если вам будет необходимо приобрести бойлер в Одессе, могу порекомендовать проверенный магазин odessa.boylery.com . Мы с братом, в этом магазине заказывали бойлеры Ariston с сухими тэнами! К качеству купленных бойлеров, никаких претензий у нас не возникло!
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2021, 20:31   #7
Cawkо
Местный
 
Регистрация: 17.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 213
По умолчанию

главное что бы работал и не был очень дорогой)
Cawkо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2021, 20:42   #8
Faun
Местный
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 153
По умолчанию

из таких что бы не очень дорогие и в то же время были качественные и долговечные то советовал бы Бойлер Горенье что в мойо https://www.moyo.ua/bt/klimaticheska...ylery/gorenje/ продается сейчас по нормальным ценам кстати, у нас с горячей водой все ок но вот у родителей в деревне такой и все ок
Faun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 18:17   #9
sansan
Местный
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 410
По умолчанию

тоже нужен водонагреватель
sansan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 18:27   #10
stewart
Местный
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 287
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opanas Посмотреть сообщение
Всем привет! Помогите определиться, какой бойлер лучше всего заказать и по качеству, и по цене? Кто знает, подскажите, пожалуйста.


У меня Ariston Andris 10 RS, для покупки этого водонагревателя обратился в этот магазин. Водонагреватель стоит недорого, параметры у него отличные, воду нагревает быстро, по его работе нет никаких проблем, так что и вам хочу посоветовать такой вариант.
stewart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100