Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2019, 22:32   #1
KiraN
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молочница

Кто как лечит?
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 02:56   #2
oliviablik
Местный
 
Регистрация: 02.06.2018
Сообщений: 418
По умолчанию

Пробовала свечи, мази, но помог Фуцис 150 - это противогрибковый препарат в таблетках. Вылечила молочницу за неделю, а у подруги она прошла через 2 недели. Я так поняла, что у всех все индивидуально. Дозировка Фуцисом и длительность курса лечения определяет гинеколог на основании результатов анализа и состояния здоровья, поэтому все же сходите к врачу.
oliviablik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 16:19   #3
ymka
Местный
 
Регистрация: 18.01.2018
Сообщений: 549
По умолчанию

Добрый день, рекомендую вам обратиться к хорошему гинекологу, он работает на сервисе, который называется http://mc-sennaya.ru/ginecologia ,здесь есть прекрасные врачи, которые решат все ваши проблемы.
Рекомендую.
ymka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 09:44   #4
Врач гинеколог
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2019
Сообщений: 3
По умолчанию

А вы сдавали анализы ? Молочница подтвердилась? Часто любые выделения из половых органов женщины называют молочницей и лечат ее противогрибковыми препаратами. А на самом деле оказывается, что это вовсе не она и поэтому лечение не помогает. Верный совет, пользователя выше, сходите к гинекологу и сдайте мазки
Врач гинеколог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 12:11   #5
Alexander22
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 13
По умолчанию

Жене прописали средство Кандивак. Вылечилась, но продолжила периодически пить для профилактики.
Alexander22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 22:16   #6
агата
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Адрес: город
Сообщений: 284
По умолчанию

Недавно узнала, что при молочнице, несмотря на весь дискомфорт, можно спокойно забеременеть https://zaberemenet-pri-candidoze.ru Но в любом случае нужно обязательно будет свечи потом использовать.
агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 14:22   #7
lavanda
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
По умолчанию

Я со своей молочницей обращалась в Клинику ЛИЦ, всегда хожу к гинекологу Комарской Татьяне Александровне. Она прописывает только дельное лечение, ничего лишнего. Но в каждом случае может быть индивидуально. Так что вы не занимайтесь самолечением, лучше к врачу.
lavanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 09:22   #8
Angelika
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 25
По умолчанию

Нужно сдать анализы сначала, потом гинеколог пусть посмотрит природу вашей молочницы и определит чем нужно лечить. Могу посоветовать хорошего гинеколога- Какаций Викторию Юрьевну, именно она мне назначила эффективное нестандартное лечение, пройдя которое я забыла о молочнице!
Angelika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2021, 03:09   #9
вика23
Местный
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 356
По умолчанию

Молочница хорошо поддается лечению, можно использовать облепиховые свечи в гинекологии https://greenvisa.com.ua/ru/product/...om-i-shalfeem/ , они быстро снимают раздражение и воспаление и восстанавливают слизистые. Стоимость очень доступная, я бы рекомендовала постоянно держать их в аптечке
вика23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2022, 23:21   #10
Kira
Местный
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 359
По умолчанию

С такими проблемами нужно обращаться только к гинекологу. Вот можете обратиться в эту клинику, тут есть гинеколог Киев цена https://harmony-health.com.ua/ru/ser...ya-ginekologa/. Здесь вы получите квалифицированную консультацию и полноценное обследование.
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100