Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2021, 22:10   #1
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 625
По умолчанию Бактерицидные облучатели

Совсем не понимаю принцип работы бактерицидных облучателей, и вообще не знаю как ими пользоваться, говорят они очень эффективны. Вот думаю купить себе домой на пробу, но не знаю где такая техника продается.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2021, 22:11   #2
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 658
По умолчанию

А вы в интернете почитайте, там много информации о бактерицидных облучателях, я всегда так делаю, когда нужно узнать о той или иной технике которую я собираюсь в ближайшее время покупать.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2021, 22:13   #3
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 625
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от German333 Посмотреть сообщение
А вы в интернете почитайте, там много информации о бактерицидных облучателях, я всегда так делаю, когда нужно узнать о той или иной технике которую я собираюсь в ближайшее время покупать.
А действительно, сейчас зайду на форум и почитаю отзывы разных людей которые уже купили себе домой облучатели и пишут свои впечатления об их использовании.Если получиться задам им пару вопросов.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2021, 22:15   #4
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Builder Посмотреть сообщение
Совсем не понимаю принцип работы бактерицидных облучателей, и вообще не знаю как ими пользоваться, говорят они очень эффективны. Вот думаю купить себе домой на пробу, но не знаю где такая техника продается.
В медучреждениях для профилактики простудных заболеваний используют один из самых простых и эффективных обеззараживающих средств - бактерицидные лампы, которые нужно просто включить минимум на 20 минут, чтоб УФ-лучи подействовали на бактерии, микробы, плесень, вирусы, грибки и прочие инфекционные микроорганизмы, и затем лишь проветрить помещение. Много бактерицидных облучателей https://bt.rozetka.com.ua/bakteritsi...teli/c4672043/ предлагает магазин Розетка, их можно не только в больницах использовать, но и в быту, только нужно правильно подобрать мощность для определенной площади.
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100