Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2023, 01:00   #1
хх8хх
Местный
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 287
По умолчанию Замовити тент

Які є виробники, наші, українські, де є можливість замовити тенти на вантажні автомобілі типу камаз? Кого можете порадити?
хх8хх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2023, 01:02   #2
Lalina
Местный
 
Регистрация: 05.02.2020
Сообщений: 207
По умолчанию

Хочу порадити вам компанію NEW.TENT UA, яка виготовляє будь-які вироби з ПВХ тканини та робить якісні тенти для зерновозів, самоскидів, сміттєвозів та інших вантажівок з відкритим кузовом https://new.tent.ua/katalog-poslug/a...t-na-zernovoz/ . Але цим не закінчуються її можливості, адже там можна замовити ще й тенти для самих різноманітних авто та фур за вашим побажанням. Навіть можна зробити рекламу на них або будь-який принт, якщо є бажання.
Lalina на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2023, 19:15   #3
ingvarslus
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2023
Сообщений: 3
По умолчанию

спасибо
ingvarslus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2023, 00:31   #4
Юра Юрьевич
Пользователь
 
Регистрация: 08.03.2021
Сообщений: 47
По умолчанию

Мне недавно приходилось искать комплектующие для своего кальяна. У меня, к сожалению, разбилась колба. Подумала, что придется выбрасывать его, поскольку никак не могла найти нужную деталь. Потом вдруг наткнулась на статью в которой увида нужный мне магазин. Зашла и сразу же нашла нужную модель. Выбранный мною товар был в наличии, так что ждать долго на заказ не пришлось.
Юра Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2023, 18:14   #5
marya3
Местный
 
Регистрация: 13.06.2018
Сообщений: 140
По умолчанию

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом использования тента от компании "TENTOVA DOMIVKA". Этот тент из пвх цена https://tentovadomivka.com.ua/ на который к слову не такая уж и большая, показал себя очень хорошо и полностью соответствовал моим ожиданиям. Прочные материалы и устойчивая конструкция действительно обеспечивают надежную защиту всем товарам. Очень довольна этой покупкой!
marya3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100