Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2019, 21:58   #1
МаринаЛак
Местный
 
Регистрация: 23.02.2018
Сообщений: 200
По умолчанию Плоскостопие

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня плоскостопие, часто болят пятки. Сейчас много массажеров для ног есть, они могут реально помочь или бесполезная штука? Какие лучше покупать в Украине? Вот думаю, нужен ли мне этот массажёр или нет?
МаринаЛак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2019, 22:06   #2
Danahaba
Местный
 
Регистрация: 09.09.2018
Сообщений: 208
По умолчанию

Плоскостопие нужно лечить, массажёр не лечит, он может снять симптомы. Если не лечить, то там есть степени этой болезни и они будут расти. Так что не запускайте, чтобы хуже не стало.
Danahaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2019, 22:12   #3
Karolinka
Местный
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 220
По умолчанию

Знаете, как приятно после работы придти домой и пользоваться массажером. Если есть лишние деньги, почему бы не купить. Снимает усталость и боли в ногах. Место мало занимает, так что советую.
Karolinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2019, 22:21   #4
lada
Местный
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 198
По умолчанию

Тут есть интернет магазин массажеров для ног в Украине https://массажеры-для-ног.com/massazher-dlya-nog На счёт плоскостопия ничего сказать не могу, но, наверное, может помочь снять боль и усталость. Как профилактика, думаю поможет. Массажеры разные бывают, с разными функциями, для разных целей. Можете проконсультироваться у врачей. Думаю они вам смогут дать ответ на ваш вопрос. И все же я думаю лишним не будет.
lada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100