Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2022, 19:45   #1
Retorn
Местный
 
Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 171
По умолчанию Дуже хочу відпочити в Карпатах!

Доброго дня. Друзі, хто цього року вже був в Карпатах, порадьте куди поїхати. Я вже осінню або й зимою туди зберуся. Можливо на Новий Рік поїдемо з родиною.
Retorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2022, 19:21   #2
Roian
Местный
 
Регистрация: 15.12.2017
Сообщений: 102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Retorn Посмотреть сообщение
Доброго дня. Друзі, хто цього року вже був в Карпатах, порадьте куди поїхати. Я вже осінню або й зимою туди зберуся. Можливо на Новий Рік поїдемо з родиною.
Пошукайте інформацію стосовно фестивалів. Дуже крута подія, на котрій варто побувати!
Roian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2022, 20:47   #3
Hamon
Местный
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Retorn Посмотреть сообщение
Доброго дня. Друзі, хто цього року вже був в Карпатах, порадьте куди поїхати. Я вже осінню або й зимою туди зберуся. Можливо на Новий Рік поїдемо з родиною.
Привіт. Скоро почнуться осінні фестивалі в Карпатах https://taor.com.ua/top-festyvaliv-y...yu-v-karpatah/ , дуже рекомендую побувати. Ми вже забронювали будиночок в готелі Таор заради такої події. Подивіться, місця ще точно є. Тут ви зможете гарно відпочити у вільний від відвідин фестивалів час. Ще такі дійства бувають взимку, тоді можна буде на лижах покататись. Обирайте, в який час хочете відпочити і плануйте все завчасно.
Hamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2022, 01:44   #4
Alexmass
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2022
Сообщений: 16
По умолчанию

В Карпатах зимой красиво, летом. А вот осень-весна ранняя лучше не ехать. Летом воздух там замечательный, зимой снега много
Alexmass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 11:45   #5
Жека
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2022
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexmass Посмотреть сообщение
В Карпатах зимой красиво, летом. А вот осень-весна ранняя лучше не ехать. Летом воздух там замечательный, зимой снега много
А почему осенью не стоит ехать? Красиво ведь очень - листья меняют цвет, горы))
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2022, 10:05   #6
jaimecor
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2022
Сообщений: 55
По умолчанию

Де у Карпатах добре відпочити? вибір місця для осіннього відпочинку в Карпатах, Допоможе визначитися блог https://weektravelling.com/uk/ мандрівника , він визначить найкращі місця для відпустки в Карпатах. Карпати Це чарівне місце, ніде відпочинок так не розслабляє як в мальовничих Карпатах. Перед тим як поїхати в , потрібно задуматися про готель, екскурсії і т.д
jaimecor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2022, 23:41   #7
Retorn
Местный
 
Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 171
По умолчанию

А їхати, мабуть, краще автобусом зараз? Що скажете? Я вже дивився скільки коштують квитки й розклад руху автобусів https://bus.proizd.ua , можна онлайн продивитися і придбати. Це значно простіше, ніж у касі на автовокзалі, не треба буде стояти в черзі. Та й в той день, що мені потрібно буде виїжджати квитків вільних може не бути. Краще купувати завчасно.
Retorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2022, 18:11   #8
Hamon
Местный
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 210
По умолчанию

Вы знаете, я абсолютно с Вами согласен. Поездом ездил и мне очень не понравилось. Лучше автобусом поеду в следующий раз.
Hamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2022, 13:36   #9
КираН
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2022
Сообщений: 14
По умолчанию

Драгобрат! Рекомендую этот горнолыжный! Самый высокий в Украине, на секундочку.
КираН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2023, 19:40   #10
Dalynai
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 42
По умолчанию

Ось вам відпочинок в Карпатах, в Трускавці чи Моршині - https://ukrhealth.net/vidpochynok-i-...arpaty-kruyiz/
Dalynai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100